办理会员咨询热线:4000-156-001

清徐县公安局竞争性磋商清徐县公安局新一代移动警务建设项目的采购公告

所在地区: 山西-太原-清徐县 发布日期: 2024年5月17日
招标采购正文
公告发布时间:2024-05-17 17:33:01

项目概况

清徐县公安局新一代移动警务建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2024年05月30日 15:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1401212024CCS00027

项目名称:清徐县公安局新一代移动警务建设项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额(元):4395608.48

最高限价(元):4395608.48

简要规格描述:移动警务套餐服务包括移动警务月套餐、警务通服务。移动警务套餐服务由民警移动警务套餐服务和辅警移动警务套餐服务。具体内容详见第四部分采购需求。

备注:

合同履约期限:3年

本项目()接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:无独立法人资格的通信运营商分公司或支公司参加投标的,应当在获得具有法人资格的总公司授权后参加政府采购活动,总公司只能授权一家分支机构参与投标,且总公司不能与分支机构同时参与投标。

三、获取采购文件

时间:2024年05月18日2024年05月24日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:在线获取

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2024年05月30日 15:00(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2024年05月30日 15:00(北京时间)

地点:山西省太原市清徐县文源路东段198号政务中心三楼清徐县政府采购中心开标1室

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、其他补充事宜

针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理

代理费支付方式:无需代理费

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:清徐县公安局

地 址:山西省太原市清徐县六合村(清徐县公安局)

联系方式:常胜0351-5778936

2.采购代理机构信息

名 称:清徐县政府采购中心

地 址:清徐县文源路东段198号

项目联系人:张静

电 话:0351-2965891

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001