梅岭小学维修改造项目EPC总承包招标公告
| 所在地区: | 江苏-扬州-邗江区 | 发布日期: | 2024年5月17日 |
招标采购正文
梅岭小学维修改造项目EPC总承包招标公告
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程编号 |
YZSFJSZ2024050004 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程名称 |
梅岭小学维修改造项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称 |
扬州市梅岭小学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
代理机构名称 |
扬州筑苑工程招标咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目批准机关名称 |
扬州市行政审批局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程所须资金来源 |
财政 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程地点 |
史可法东路北侧、马太路西侧(梅岭小学低年级校区) ;史可法路东侧、盐阜路北侧(梅岭小学高年级校区) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程规模 |
改造面积约17630平方米 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段具体信息 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段编号 |
标段名称 |
发包方式 |
合同估算价(万元) |
计划发包时间 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| YZSFJSZ2024050004001 | 梅岭小学维修改造项目EPC总承包 | 公开招标 | 599 | 2024-06-30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
申请人可申请的最多标段数 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公告发布日期 |
2024-05-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标保证金金额 |
60000元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标保证金开户行 |
中国农业银行股份有限公司扬州新城支行 | 投标保证金帐号 |
101563010400666680000000002 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
计划开工时间 |
2024年06月30日 | 计划竣工时间 |
2024年08月18日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公告开始时间 |
2024-05-17 | 公告结束时间 |
2024-05-24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
申请人应当具备的主要资格条件 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
申请人资质类别和等级 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
拟选派项目经理资质等级 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
企业业绩、信誉 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理(总监)业绩、信誉 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
其他条件 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公告信息 |
招标公告
2024年05月17日 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人联系方式 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址 |
联系人 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
传真 |
电话 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
邮编 |
E-mail |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构联系方式 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址 |
扬州市邗江区润扬北路19号 | 联系人 |
陈遂纾 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
传真 |
电话 |
0514-87116778 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
邮编 |
E-mail |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001