办理会员咨询热线:4000-156-001

沽源县财政局2024年项目谋划和管理咨询服务采购项目公开招标公告

2024-05-17 河北-张家口-桥西区
所在地区: 河北-张家口-桥西区 发布日期: 2024年5月17日
招标采购正文
项目概况 START
项目概况
沽源县财政局2024年项目谋划和管理咨询服务采购项目招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统,自行下载。获取招标文件,并于 2024年06月12日09点30分2024年06月12日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。
项目概况 END
沽源县财政局2024年项目谋划和管理咨询服务采购项目公开招标公告
发布时间: 2024-05-17 公告详细内容 START 一、项目基本情况 项目编号: ZJKZX-2024-G002 项目名称: 沽源县财政局2024年项目谋划和管理咨询服务采购项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 4000000.00 最高限价: 4000000.00 采购需求: 1、整体项目需求概述:拟采购项目咨询服务机构1家,咨询内容:(1)项目顶层设计谋划。根据项目实际情况,开展项目相关的调研,不断优化项目方案,对项目全过程进行谋划,出具《项目初步谋划方案》。(2)提供项目可行性研究报告的编制服务。包括与建设单位对接,可研文稿编制,财务测算章节的编制,以满足项目需求。#detail#null 合同履行期限: 自合同签订之日起至咨询服务完毕 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购,残疾人福利性单位和监狱企业视同为小型、微型企业; null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2024年05月20日至 2024年05月24日, 08:30-12:00-14:30-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统,自行下载。 方式: 其它 售价: 免费获取 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年06月12日09点30分(北京时间) 地点: 张家口市公共资源交易中心沽源分中心开标室、河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2024年06月12日09点30分 地点: 张家口市公共资源交易中心沽源分中心开标室、河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1、本项目不收取投标保证金。 2、代理服务费由采购人支付。 3、本项目专门面向小微企业采购,残疾人福利性单位和监狱企业视同为小型、微型企业。 4、中小企业划分标准请按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)文件及《统计上大中小微型企业划分办法(2017)》(国统字[2017]213号)文件执行,本项目采购的标的的所属行业为其他未列明行业。 5、本项目为全流程无纸化投标项目,供应商在投标过程中无需提供任何纸质材料证明材料或证书原件。 6、本项目实行“双盲”评审:实施评审专家“盲抽”;采购项目“盲评”,即投标文件的商务标、技术标分开制作,技术标部分采用暗标方式编制;评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 7、政府采购投诉电话:0313-5828015,通讯地址:沽源县平定堡镇桥西路393号沽源县财政局采购办。 8、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 沽源县财政局 地址: 张家口市沽源县平定堡镇西围子桥西大街393号 联系方式: 王常胜 0313-5817062 2.采购代理机构信息 名 称: 张家口正信招投标有限公司 地 址: 怀来县沙城镇正信办公楼三楼 联系方式: 董杰 0313-6219388 3.项目联系方式 项目联系人: 董杰 电 话: 0313-6219388 公告详细内容 END 附件 start 附件 end
详细内容或附件请点击链接查看 http://www.ccgp-hebei.gov.cn/zjk/zjk_gy/cggg/zbggAAAA/202405/t20240517_2008316.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001