诏安县X587改扩建(K3+766.5~K9+863段)工程(灾后恢复重建)
| 所在地区: | 福建-漳州-诏安县 | 发布日期: | 2024年4月2日 |
招标采购正文
诏安县X587改扩建(K3+766.5~K9+863段)工程(灾后恢复重建)
递交时间:2024-04-02 09:54信息来源:
| 文件编号 | E3506240601800204002001Z03 |
|---|---|
| 投标资格 | 无要求 |
| 投标文件递交截止时间 | 2024-04-18 09:00:00 |
| 投标有效期 | 90天 |
| 投标文件递交方法 | 暂无 |
| 投标保证金缴纳方式 | 其他 |
| 投标保证金金额 | 500,000元 人民币 |
| 控制价(最高限价) | 65,490,295元 人民币 |
| 评标办法 | 福建普通公路施工合理低价信用分2023 |
| 开标时间 | 2024-04-18 09:00:00 |
| 开标地点 | 无 |
| 开标方式 | 线上开标(远程解密) |
| 资格审查方式 | 资格后审 |
| 答疑澄清时间 | |
| 是否延期 | 否 |
| 延期后开标时间 | 0001-01-01 00:00:00 |
| 延期后开标地点 | 暂无 |
| 对文件澄清与修改的主要内容 | 诏安县X587改扩建(K3+766.5~K9+863段)工程(灾后恢复重建) 补遗书(02号) 一、投标人提问: 1、请问招标文件第二章投标人须知前附表3.2.1项规定“单价和总额价精确到分,合价精确到元”,那么管线部分是否也执行此项条规定? 答:整个工程项目均执行招标文件第二章投标人须知前附表3.2.1项规定。 注: ①各投标人应在开标前随时登录发布本项目招标公告的相关网站查看本项目招标的相关信息,若因投标人的疏忽而未及时发现本项目招标的相关信息的,由此引发的后果由投标人自行承担。 招标人:诏安县公路建设开发公司 招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司 2024年4月02日 |
| 递交时间 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001