宁夏金晶在线监测设备外协运行维护招标采购公告招标公告
| 所在地区: | 宁夏-石嘴山- | 发布日期: | 2024年3月29日 |
供应分部(宁夏金晶)的等在进口在线监测设备外协运行维护进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、招标内容
1、项目标号:NXZB2024030058
2、项目标名:宁夏金晶在线监测设备外协运行维护招标采购公告
3、物资名称及数量
:请见左下角物资明细表查看。
4、交货地点:金晶 采购单位指定现场
二、投标人资格要求:
1、注册资金在100万元(含)以上;并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应。
2、具有行业主管部
门认定的制造商资格或相关经营资格。
3、投标人具有一般
纳税人资格(具备出具17%的商业增值税发票能力)。
4、投标方所投货物
应有产品合格证书。
5、具有生产经营相 关产品良好的经验,在相关货物使用过程中未发现重大的质量问题或已有有效的改进措施。
三、投标人须登录金晶电子交易平台(http://eps.cnggg.cn:88/ ) 进行 投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
项目报名截止时间 :2024-3-30 18:00:00
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“ 服务指南”。
五、招标文件发售
1、招标文件售价:
100元(人民币),标书售后不退
2、购买招标文件时
间:自资格预审结束之日起--2015年11月2日
工作时间
3、购买招标文件方
式:
(1)网银支付 (暂不提供)
(2)银行汇款
开 户 行:建行石嘴山贺兰山南路支行
账 号:64001300300059600586
投标人汇款后,将
银行汇款凭证复印,并在复印件上注明投标项目的项目编号、项目名称、投标单位联系人和联系电话等信息,传真至金晶采购
中心。采购中心据此开通标书下载权限。投标人过后到金晶财务部营业大厅科索要收款收据。相关地址和传真,请登录后查看。
4、网上发售:投标 人成功购标后,自行下载招标文件和投标文件模板。
六、投标截止及开标时间
投标截止时间: 2024-3-31 18:00:00,
开标时间:2024-3-31 18:00:00
投标人应于投标截止时间前在金晶电子交易平 台成功递交所有电子投标文件。
七、开标室:
八、投标过程中如有疑问可与金晶采购中心沈娜 联系,电话:18295126567
投诉受理电 话:0533-4166003 0533-4166010 0533-4166005
投诉受理邮箱:jinjingjiwei@cnggg.cn
| 附件清单: |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。