【遂宁】遂宁市机关事务管理局环岛中心、市级周转房和海关办公区物业服务项目二次招标公告
| 所在地区: | 四川-遂宁-船山区 | 发布日期: | 2024年3月1日 |
环岛中心、市级周转房和海关办公区物业服务项目(二次)的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2024年03月22日 10时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况项目编号:N5109012024000022
项目名称:环岛中心、市级周转房和海关办公区物业服务项目(二次)
采购方式:公开招标
预算金额:26,791,999.98元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起1095日
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:
(1)投标人认为如果满足招标文件要求还需要提供的资格证明文件。。
三、获取招标文件时间:2024年03月02日至2024年03月08日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:在线获取
售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2024年03月22日 10时00分00秒(北京时间)
提交投标文件地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件
开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采[2018]123号)文件要求,为助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请,并按照相关规定要求和贷款流程申请信用融资贷款。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:遂宁市机关事务管理局
地址:遂宁市船山区河东新区东升路7号
联系方式:19909063136
2.采购代理机构信息名称:遂宁市政府采购中心
地址:四川省遂宁市船山区遂宁市东升路38号5号花瓣四楼
联系方式:采购文件:0825-2210159 开评标:0825-2321971/0825-2315070
3.项目联系方式项目联系人:冉老师
电话:采购文件:0825-2210159 开评标:0825-2321971/0825-2315070
遂宁市政府采购中心
2024年03月01日
相关附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。