办理会员咨询热线:4000-156-001

杭州市城市轨道交通9号线二期工程预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基)采购项目预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基)采购项目[E3300000007000974016001]招标公告[E3300000007000974016001]

所在地区: 浙江-杭州-下城区 发布日期: 2024年2月23日
招标采购正文
<span id="litPosition">信息公开招标公告</span>
项目名称:
杭州市城市轨道交通9号线二期工程
项目代码:
招标人:
名称:杭州市地铁集团有限责任公司
地址:杭州市下城区庆春路90号14层
联系人:陈康
电话:18868874990
代理机构:
名称:上海中鑫建设咨询有限公司
地址:上海市黄浦区鲁班路600号11楼
联系人:刘小敏
电话:15715721958
项目概况:
线路起于龙安站(不含),终止于塘栖站,长10.1公里,设置7座车站。
招标条件:
已具备
招标内容、范围:
本次招标范围为杭州市城市轨道交通9号线二期工程车站外包防水所需的预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基),主要包括康信路站、兴元路站、康泰路站、星河北路站、兴盛路站、兴超路站、塘栖站、出入段线,共计7个车站及招标人要求的其他工点的预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基)采购。数量约为156587平方米,实际供货数量以现场签收为准。
招标规模:
本次招标范围为杭州市城市轨道交通9号线二期工程车站外包防水所需的预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基),主要包括康信路站、兴元路站、康泰路站、星河北路站、兴盛路站、兴超路站、塘栖站、出入段线,共计7个车站及招标人要求的其他工点的预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基)采购。数量约为156587平方米,实际供货数量以现场签收为准。
标段(包)划分:
标段(包)名称:
预铺高分子自粘胶膜防水卷材(非沥青基)采购项目
标段(包)编号:
E3300000007000974016001
标段(包)招标估算金额:
7,251,964,000.00元
资金来源:
财政
投标人资格能力要求:
见招标文件
是否接受联合体投标:
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2024-02-23至2024-03-01,获取方法:详见招标公告
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2024-03-19,递交方式:网上递交
发布公告的媒介:
浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台;浙江省公共资源交易服务平台
行政监督机构:
浙江省招标投标管理中心
电话:
0571-87630265
信息来源:
浙江省公共资源交易中心
接收时间:
2024-02-23
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zjpubservice.zjzwfw.gov.cn/jyxxgk/002001/002001001/20240223/8a66628a-9069-4ba5-b452-ffabdc5b51bd.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001