信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 仙桃市2024年老旧小区改造(干河、龙华山片区)配套基础设施建设项目--大新路基础设施改造工程(二期)(HBXT-202602SZ-010001001)招标公告 仙桃 2026-03-10
- 招标采购 【仙桃市中心】仙桃市2024年老旧小区改造(干河、龙华山片区)配套基础设施建设项目--大新路基础设施改造工程(二期)(HBXT-202602SZ-010001001)招标公告[文件获取中] 仙桃 2026-03-10
- 招标采购 仙桃市2025年养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(EPC)(HBXT-202602SL-001001001)招标公告 仙桃 2026-03-10
- 招标采购 【仙桃市中心】仙桃市2025年养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(EPC)(HBXT-202602SL-001001001)招标公告[文件获取中] 仙桃 2026-03-10
- 招标采购 仙桃市水利和湖泊局本级仙桃市移民安置区农村饮水安全保障项目竞争性磋商公告 仙桃 2026-03-09
- 招标采购 中国电信股份有限公司仙桃分公司租赁中国邮政集团有限公司仙桃市分公司老局西门面租赁直接采购 仙桃 2026-03-09