信息类型
标题
地区
更新日期
- 谈判采购 [竞争性谈判更正公告]湖北水利水电职业技术学院两校区建筑屋面防水维护竞争性谈判更正公告 武汉 2026-04-25
- 招标采购 湖北民族大学湖北民族大学科研平台设备购置项目(六)公开招标公告 武汉 2026-04-25
- 招标采购 湖北民族大学湖北民族大学科研平台设备购置项目(九)公开招标公告 武汉 2026-04-25
- 招标采购 物资设备购置七期——文济楼电梯更换项目(中南大货物类A16询比字[2026]004号)询比采购公告 武汉 2026-04-25
- 招标采购 湖北医药学院2026年校园维修改造项目施工招标公告 武汉 2026-04-25
- 招标采购 武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告 武汉 2026-04-25
- 招标采购 【湖北省中心】湖北医药学院2026年校园维修改造项目施工招标公告[文件获取中] 武汉 2026-04-25
- 招标采购 中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目(HBSU-202604SZ-005001001)招标公告 武汉 2026-04-25
- 招标采购 中国电建电建建筑公司第二工程公司节能环保装备园建设项目高性能蒸压加气混凝土砌块、蒸压灰砂砖、混凝土实心砖采购项目公开询比采购公告 武汉 2026-04-25
- 招标采购 【随州市本级中心】中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目中心城区内环线编钟大道(季梁大道至神农大道段)整治提升工程项目(HBSU-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中] 武汉 2026-04-25
- 招标采购 交通检测公司G70福银改扩建襄阳段中心试验室板房建设及装修工程采购询比采购公告 武汉 2026-04-25
- 询价采购 长源电力随州公司工业固体废物资源综合利用评价询价采购(2次挂网) 武汉 2026-04-25
- 招标采购 中国电建湖北电力建设有限公司大唐陕西西王寨煤电一体化项目电厂 2660MW 新建工程主体施工二标段(2号机组及部分公用系统建筑、安装工程)项目80吨塔吊标准节运输采购项目公开竞价采购公告 武汉 2026-04-25
- 招标采购 江汉大学附属医院盘龙城院区改扩建项目—变配电工程外线部分工程(第一标段) 武汉 2026-04-25
- 招标采购 湖北浙楚能源有限公司前川新城液化气站工程(第一标段) 武汉 2026-04-25
- 招标采购 湖北荆门新建石料生产线项目钢板库制作安装承包商遴选项目澄清公告 武汉 2026-04-25
- 招标采购 武汉大学英文网站内容服务采购单一来源公示 武汉 2026-04-25
- 招标采购 随州至荆门高速公路荆门段项目投资人SJJMDTZ-1标段招标公告 武汉 2026-04-24
- 招标采购 钟祥市胡集镇龙会路道路工程施工(HBZX-202603SZ-004001001)招标公告 武汉 2026-04-24
- 招标采购 关于“汉江湾竖店影视基地项目工程总承包(EPC)”延期的公告(第一标段) 武汉 2026-04-24
- 招标采购 燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段) 武汉 2026-04-24
- 招标采购 燕岭新城全链智造基地(一期)监理(第一标段) 武汉 2026-04-24
- 招标采购 江夏区城关村城中村改造道路配套基础设施项目监理(第一标段) 武汉 2026-04-24
- 招标采购 长江大学武汉校区新研究生楼宿舍家具采购项目公开招标公告 武汉 2026-04-24
- 招标采购 中南财经政法大学食堂基本伙和风味特色窗口干货调料、果蔬和豆制品、畜禽鲜肉、水产品、禽蛋物资供应服务商采购项目公开招标公告 武汉 2026-04-24
- 招标采购 长江大学武汉校区新研究生楼宿舍家具采购项目招标公告 武汉 2026-04-24
- 招标采购 [公开招标]长江大学武汉校区新研究生楼宿舍家具采购项目公开招标公告 武汉 2026-04-24
- 招标采购 [竞争性磋商]湖北省航测遥感院卫星遥感应用标准化技术服务竞争性磋商公告 武汉 2026-04-24
- 招标采购 [竞争性磋商]宜昌市中心人民医院消毒供应中心设备一批采购项目竞争性磋商公告 武汉 2026-04-24
- 询价采购 更正公告--新校区文具采购(三次)询价采购 武汉 2026-04-24