信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司东方红农牧场分公司标准化生产队及档案室改造项目2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司东方红农牧场分公司标准化生产队及档案室改造项目招标文件 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 2026年呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司东方红农牧场分公司标准化生产队及档案室改造项目 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 乌海市海勃湾区农用地土壤重金属污染溯源调查项目竞争性磋商公告 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 【乌海市海金送变电工程有限责任公司2026年拉管、顶管专业工程施工框架项目】询比采购公告 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 位于兴安盟科右前旗索伦镇吉拉斯台嘎查约48.6亩土地经营权出租(租赁期限:自签订合同之日起至2027年12月31日) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 呼和浩特市赛罕区鄂尔多斯东街巨海城八区5号办公楼13层1309室招租(国资监测编号GR2026NM1001374) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 呼和浩特市赛罕区鄂尔多斯东街巨海城八区5号办公楼5层501、502室招租(国资监测编号GR2026NM1001375) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 呼和浩特市乌兰察布路祖光小区北区6号楼4单元2楼中户房产招租(国资监测编号GR2026NM1001376) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司电能计量分公司办公场所物业服务、设施设备维护服务、物业服务后勤保障服务内部直接采购 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司电能计量分公司和林计量楼办公区域物业设施设备维护、后勤服务、物业管理服务内部直接采购 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司电能计量分公司和林办公楼职工餐厅经营委托服务内部直接采购 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 鄂尔多斯市交通运输局过水路面改造工程招标预公告 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 鄂尔多斯市交通运输局公路安全设施精细化提升工程招标预公告 内蒙 2026-04-07
- 谈判采购 2026-2027年度蒙牛乳业双氧水雾化浓度检测仪集中采购项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 2026年4月17日重庆市CP5225打印机拍卖公告 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 2026年4月17日福建省福州市废旧物资2场次拍卖公告 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(农机具采购)2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(农机具采购)招标文件 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(农机具采购) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 内蒙古自治区通辽市经济技术开发区龙兴世纪城小区45个地下停车位独立出租(年租金详见明细表,租期均为1年) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 乌海市海勃湾区双拥东街北四街坊幸福新村南区商业D段103/203室整体出租(年租金底价33750元/年,租期2年)(国资监测编号GR2026NM1000854-2) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 2台林德E16C叉车打包转让 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 一批存货及废旧设备转让(内蒙古森工集团甘河森林工业有限公司)(国资监测编号GR2025NM1008332-3) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 内蒙古康远工程建设监理有限责任公司2026年度机关及驻呼业务机构图文设计制作及印刷品服务 招标公告 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 GH2026甘河农牧场十六队约118.2亩土地经营权出租(黄超) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 GH2026甘河农牧场十八队约300亩土地经营权出租(于金龙) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 G5511草乌高速科右前旗、突泉2个服务区上下行双侧部分房屋区域整体出租(年租金底价60000.00元,租期3年)(国资监测编号GR2026NM1001370) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 G207霍阿公路树木沟、吐列毛杜农场、哈日诺尔3个服务区上下行双侧部分房屋区域整体出租(年租金底价35000.00元,租期3年)(国资监测编号GR2026NM1001369) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 内蒙古医科大学第二附属医院(医疗器械自助售卖机)场地招租(年租金底价:30.09元/平方米/天,租赁期限:3年)(国资监测编号GR2026NM1001371) 内蒙 2026-04-07
- 招标采购 冰品西南大区重庆分公司次日达业务寻找第三方代运营公司采招项目询比价公告 内蒙 2026-04-07
- 谈判采购 蒙牛乳业九期奶粉工厂新建项目、重点工程投资项目跟踪审计及结算审计服务采招项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-07