信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 位于科尔沁右翼前旗巴日嘎斯台乡永富村约188亩土地经营权出租(租金底价:500元/亩,租期:自合同签订之日起至2027年12月31日) 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 呼和浩特市赛罕区师大附中校内超市出租(租金底价153640元/年,租期3年)(国资监测编号GR2026NM1001424) 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 1台报废车辆招选回收机构(阿拉善左旗城市管理综合行政执法局 )(国资监测编号GR2026NM1001423) 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 川藏渝大区成都子公司2025年年度所得税汇算询比价公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 巴盟、圣牧工厂电机维修采购项目 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 蒙牛乳业泰安工厂配电设施代维项目询比价公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 蒙牛乳业武汉区域零星工程日常审计咨询服务项目 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 蒙牛乳业2026-2028年度员工综合福利保险及雇主责任险采招项目标段一:员工综合福利保险询比价信息公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 当阳工厂污泥处置服务项目(四次) 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 蒙牛冰品事业部2026年鲁豫皖大区生动化物料采招项目 内蒙 2026-04-08
- 谈判采购 北京子公司2026-2027年印刷品采招竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-08
- 谈判采购 北京子公司2026-2027年推广活动项目采招竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-08
- 谈判采购 北京子公司2026-2027年促销物料项目采招活动竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 【2025年-2026年生产大修、生产机动大修、生产中小修工程(主网)施工采购项目(一标段)】招标公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 【2025年-2026年生产大修、生产机动大修、生产中小修工程(主网)施工采购项目(二标段)】招标公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 【鄂尔多斯供电公司2026年各类常用工程大中小修施工、维修、维护及其它零散服务等框架询比采购(第一部分)】采购公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 锡林郭勒苏尼特右旗塞汉塔拉镇乌日根塔拉街、东乌珠穆沁旗板森哈夏图社区(原盐池供电所)、乌拉盖管理区哈拉盖图农牧场五一大街A段26号房屋分别出租 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司内蒙古金山碳纤维有限公司3万吨年碳纤维项目配套供电工程分包采购项目 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司 2026年一体化多场景电力无线局域网络关键技术研究项目询比采购公告 内蒙 2026-04-08
- 询价采购 包头市蒙医中医医院东河院区病房改造房屋鉴定项目公司询价公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 额尔古纳市社会福利院1、2号楼房产招租(年租金底价204223元,租期4年)(国资监测编号GR2026NM1001425) 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 小型无人机、无人机载航拍相机、稳相仪一批废旧资产转让(内蒙古电力(集团)有限责任公司航检分公司)(国资监测编号GR2026NM1001426) 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 包头医学院第一附属医院关于全院消防改造工程造价鉴定服务比选项目 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 2026年4月17日山西省晋中市废旧物资3场次拍卖公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 汉森脱醇佳酿公开转让(内蒙古汉森葡萄酒销售有限公司) 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 2026年4月20日吉林省长春市报废设备一批拍卖公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 2026年4月17日江苏省徐州市呆滞物料和闲置器具拍卖公告 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司新型电力系统网络安全技术能力提升及运营管理体系构建咨询采购 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司物联网终端操作系统检测技术与标准研究咨询服务采购 内蒙 2026-04-08
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司2026年第三批次(安监日常维护)框架外设备材料采购采购公告 内蒙 2026-04-08