信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 蒙牛乳业奶立方业务部产研一体化项目安全验收评价服务项目(二次)询比价信息公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施雨污分流改造项目开标记录 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 2026年4月22日内蒙古自治区包头市废旧物资2场次拍卖公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院昆北综合楼消防改造维修工程设计服务项目公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院昆北综合楼消防改造维修工程监理服务项目公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 内蒙古自治区通辽市科尔沁区东郊办事处世纪明珠小区1#楼1-2层108室整体出租(年租金49426元,租期3年)(国资监测编号GR2026NM1001465) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 1台报废车公开招选回收机构(内蒙古法官进修学院)(国资监测编号GR2026NM1001454) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 1台报废车辆招选回收机构(内蒙古自治区烟草公司呼伦贝尔市公司)(国资监测编号GR2025NM1005804-5) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 (蒙EB6998)江铃全顺牌JX5041XXYTJ-N5中型封闭货车2.198(内蒙古自治区烟草公司呼伦贝尔市公司)(国资监测编号GR2025NM1005818-5) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 (蒙E56581)江铃全顺箱式运输车JX5041XXYTJ-N6中型箱式货车2.198(内蒙古自治区烟草公司呼伦贝尔市公司)(国资监测编号GR2025NM1005810-5) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 (蒙EA2080)江铃全顺牌JX5041XXYTJ-N5轻型厢式货车2.198(内蒙古自治区烟草公司呼伦贝尔市公司)(国资监测编号GR2025NM1005815-5) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 (蒙EA0027)江铃全顺牌JX5041XXYTJ-N5中型封闭货车2.198(内蒙古自治区烟草公司呼伦贝尔市公司)(国资监测编号GR2025NM1005813-5) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 国源10套房产处置 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 蒙牛低温销管大区(苏皖、鲁豫、浙沪)2026年公务用车租赁服务项目询比价公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 马鞍山工厂年产20万吨鲜牛奶生产项目节能验收评价项目 内蒙 2026-04-13
- 询价采购 校园东区第三批次和第六批次建设用地土壤污染调查服务项目询价采购公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 包头医学院第一附属医院全院监控改造升级项目工程、全院消防改造工程造价鉴定服务比选项目 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 一台1250t履带式起重机出租(国资监测编号GR2026NM1001467) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 呼和浩特供电公司2026年3月2批次货物类采购(询比)采购公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目物资采购信息技术第一批设备询比采购(后审)(第一部分)采购公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 蒙牛乳业常温武汉工厂智能识别、道闸设备采购项目(二次)询比价公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程、呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834+629段公路养护工程、呼伦贝尔市省道529线K0+000-K4+409段公路养护工程项目竣(交)工试验检测服务呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程、呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834+629段公路养护工程、呼伦贝尔市省道529线K0+000-K4+409段公路养护工程项目竣(交)工试验检测服务招标文件 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程、呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834+629段公路养护工程、呼伦贝尔市省道... 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 【2025年-2026年生产大修、生产机动大修、生产中小修工程(主网)施工采购项目(二标段)二次】招标公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 【2025年-2026年生产大修、生产机动大修、生产中小修工程(主网)施工采购项目(二标段)机械三次招标公告】招标公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 【2025年-2026年生产大修、生产机动大修、生产中小修工程(主网)施工采购项目(一标段)劳务分包二次】招标公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 【2025年-2026年生产大修、生产机动大修、生产中小修工程(主网)施工采购项目(一标段)三次招标公告】招标公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 【鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司鄂尔多斯乌审旗谷家畔220千伏输变电工程材料采购项目】招标公告 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司奶牛小区整体出租(租金底价140040.00元/年,租期3年)(国资监测编号GR2026NM1001470) 内蒙 2026-04-13
- 招标采购 包头市昆都仑区滨江国际1号底店及50个地下停车位出租(80000元/年,5年,内蒙古铁花文化产业投资有限责任公司)(国资监测编号GR2026NM1000770-3) 内蒙 2026-04-13