信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 西乌珠穆沁旗自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(西自然资挂告字[2026]3号) 内蒙 2026-04-15
- 谈判采购 蒙牛乳业2026年社媒全生态全案整合运营服务项目 竞争性谈判信息变更公告(第四次... 内蒙 2026-04-15
- 询价采购 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌采选扩建项目影像纪实与专题汇报片画册制作询价公告 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司矿用防爆锂离子蓄电池无轨胶轮车配件、矿用防爆锂离子蓄电池无轨胶轮车(人车)配件、防爆电动车配件采购项目】单一来源公示 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 位于兴安盟科右前旗归流河镇齐心嘎查约85.3亩土地经营权出租(租赁期限:自签订合同之日起至2026年12月30日) 内蒙 2026-04-15
- 询价采购 内蒙古能源集团有限公司内蒙古长城发电有限公司原土建专业2026年1月份检修耗材(中空玻璃)询价采购询价采购 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 中国邮政储蓄银行股份有限公司聊城市郊区支行职工食堂服务采购项目(第二次)招标公告 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 一条珍珠项链转让(赤峰市投资担保集团有限公司-包5) 内蒙 2026-04-15
- 谈判采购 蒙牛乳业2026年社媒全生态全案整合运营服务项目 竞争性谈判信息变更公告(第四次) 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 达旗畜牧(内蒙古)达旗场猪只运输 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 达旗畜牧(内蒙古)达旗场清洗机维修 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 达旗畜牧(内蒙古)达旗场变压控制器维修 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 达旗畜牧(内蒙古)达旗场保温灯 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 达旗畜牧(内蒙古)达旗场加热管 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 达旗畜牧(内蒙古)达旗场不锈钢软管 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 达旗畜牧(内蒙古)达旗场物资 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 达旗畜牧(内蒙古)达旗场风速测量仪 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 内蒙古自治区兴安盟科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木兴隆屯嘎查村民委员会养殖场及配套设施、活体牛出租(租期5年,租金底价:30000元/年) 内蒙 2026-04-15
- 询价采购 关于包头医学院第一附属医院组织调研询价智能采血标注系统的通知 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 【鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司内蒙古金山碳纤维有限公司3万吨年碳纤维项目配套供电工程分包采购项目(二次)】采购公告 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 华润五间房西一矿原煤褐煤30万吨销售交易公告(分10个包) 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 呼和浩特供电公司2026年日常检修非生产建筑类房屋及附属设施应急维修、福利费维修框架招标招标公告 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 呼和浩特供电公司2026年3月1批次货物类采购(询比)(二次)采购公告 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司内蒙古金山碳纤维有限公司3万吨年碳纤维项目配套供电工程分包采购项目(二次) 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 呼和浩特市新城区新城东街88号13层办公房产出租(年租金底价265,668.75元) 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司电能计量分公司 计量综合楼消防维保技术服务询比采购公告 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 内蒙古中诚电网技术发展有限公司2026年GNSS接收机配件及其代工生产采购项目询比采购 采购公告 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司所属单位安全技术咨询服务项目单源直接采购公告 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 阿拉善英雄会场梦想沙漠公园 梦想休憩地房屋租赁(年租金底价:1900000.00元/年 租期:5年)(国资监测编号GR2026NM1001525) 内蒙 2026-04-15
- 招标采购 第四生产队8标,约490.00亩,免渡河农场2026年土地经营权出租项目 内蒙 2026-04-15