信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 海拉尔区2026年度造林绿化项目 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 2026年约398.22亩土地经营权出租,位于科尔沁右翼前旗归流河镇满达胡嘎查(租期:自签订合同之日起至2026年12月30日,租金底价:220元/亩) 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 位于科尔沁右翼前旗巴日嘎斯台乡永安村2026年约173.4亩林地经营权及地上林木使用权出租(租期:自合同签订之日起至2030年12月31日) 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 79台报废车辆招选回收机构(包头市公交运输集团有限责任公司)(国资监测编号GR2026NM1001569) 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 虹摹2026年研发组实验室试剂耗材采购(三次)询比价公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 2026年4月29日安徽省芜湖市搓齿板(约3吨)拍卖公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 2026年4月28日江苏省徐州市呆滞物料和闲置器具拍卖公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院工程设计采购项目公告(2026) 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院工程监理采购项目公告(2026) 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 【鄂尔多斯供电公司2026年车辆维修保养服务框架协议采购询比采购(补招)】采购公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 【2025年-2026年生产大修、生产机动大修、生产中小修工程(主网)施工采购项目(一标段)四次招标公告】招标公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 【呼和浩特市光源电力安装有限责任公司2026年度职工食堂食品类框架采购(三次)】询比采购公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 【锡林郭勒电力建设有限责任公司锡林郭勒东苏变电站2025年新型储能专项行动100万千瓦、400万千瓦时电源侧储能子项目材料采购项目】招标公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 赤峰市宁城县原正基海逸酒店地下负一层、附楼一、二、三层整体出租(年租金底价80000元,租赁期5年)(国资监测编号GR2026NM1001572) 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 兴安盟乌兰浩特市兴安北大路88号(科右前旗人民医院旧址院内)2处(原旗医院食堂及高压氧科)房产整体出租(年租金底价449307.00元,租期3年)(国资监测编号GR2026NM1000083-3) 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 沙良集中隔离点二期集成房屋及附属物资产处置(国资监测编号GR2025NM1007389-4) 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 包头市昆都仑区团结大街7号街坊1栋商业楼底店(58250元/年,5年,内蒙古铁花文化产业投资有限责任公司)(国资监测编号GR2026NM1000546-3) 内蒙 2026-04-17
- 询价采购 内蒙古农商银行四子王旗支行43宗资产转让询价项目 内蒙 2026-04-17
- 询价采购 内蒙古农村商业银行股份有限公司准格尔旗支行持有的鄂尔多斯市金焱煤炭运销有限公司等11户债权转让询价项目 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电公司机器人维保技术服务采购公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 内蒙古电力(集团)有限责任公司电能计量分公司 安全管理体系建设服务项目招标公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 内蒙古中诚电网技术发展有限公司电话服务语音专线租用项目单源直接采购公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 盛乐国际机场绿化工程--水车租赁 招标公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 盛乐国际机场绿化工程--机械租赁 招标公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 盛乐国际机场绿化工程--草坪采购 招标公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 一批报废资产打包转让(鄂伦春自治旗夏日饮品有限责任公司)(国资监测编号GR2026NM1001573) 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 蒙牛乳业常温武汉工厂智能识别、道闸设备采购项目(三次)询比价公告 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 蒙牛乳业清远工厂消防系统维修保养及检测项目 内蒙 2026-04-17
- 招标采购 蒙牛乳业清远工厂消防器材采购项目 内蒙 2026-04-17
- 谈判采购 兴安盟人民医院门禁锁改造项目竞争性谈判公告 内蒙 2026-04-17