信息类型
标题
地区
更新日期
- 谈判采购 霸州市新政务服务中心物业服务项目竞争性谈判中标公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 威县人民医院威县人民医院超融合、数据库及操作系统一体化采购项目废标公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 沙河市赞善中学等七所学校教育教学设备采购项目B包文件澄清 河北 2026-04-09
- 招标采购 邢台市信都区群星幼儿园(悦湖园)室内外装修工程--室内二层、三层及室外工程招标公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 【河北省民政电子政务中心民政信息基础设施运维及网络安全服务项目—政务云安全服务】招标公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务项目需求公示 河北 2026-04-09
- 招标采购 秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(抚资规告[2026]2号)FN-2025-24 河北 2026-04-09
- 招标采购 秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(抚资规告[2026]2号)FN-2025-23 河北 2026-04-09
- 谈判采购 Z1303062600121201秦皇岛市抚宁区教育和体育局2026年采购中小学空调设备项目竞争性谈判分包暂停 河北 2026-04-09
- 招标采购 沧州市农林科学院2026年度肥料、农药采购项目废标公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 邢台市襄都区2026年度春季自主就业退役士兵职业技能培训和适应性培训项目竞争性磋商公告 河北 2026-04-09
- 谈判采购 东庞矿西庞井扩延区三采区9308工作面奥灰含水层改造效果评价报告谈判采购公告 河北 2026-04-09
- 谈判采购 东庞矿煤销科6#精煤仓清理工程谈判采购公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 【雄安新区容城县】北京荷风艺术基金会2026年“雏菊工程”艺术教育项目单一来源采购公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 2026年农村公益事业建设改造提升项目招标文件澄清 河北 2026-04-09
- 招标采购 中国教育和科研网链路接入服务项目招标 河北 2026-04-09
- 谈判采购 Z1302242600121201滦南县公安局污染环境鉴定服务项目竞争性谈判异常结果公示 河北 2026-04-09
- 谈判采购 Z130200260142唐山市第一中学唐山市第一中学新校园建设项目电梯设备及安装竞争性谈判 河北 2026-04-09
- 招标采购 唐山三友远达纤维有限公司废旧物资拍卖公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 唐山三友集团兴达化纤有限公司废旧物资拍卖公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 2026.4.9、远达、兴达、杀菌灭藻剂、缓蚀阻垢剂 河北 2026-04-09
- 招标采购 唐山三友氯碱有限责任公司废旧物资竞拍公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 赞皇县社有资产11号门市出租项目 河北 2026-04-09
- 招标采购 出租韩村镇李家庄村20亩窑坑地经营权转出公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 [长安区]石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检服务项目九标段废标公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 位于石家庄市水源街109号的食堂一层西南角建筑面积约31平方米的房地产1年期租赁权拍卖项目 河北 2026-04-09
- 招标采购 [长安区]石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检服务项目六标段、八标段废标公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 【寻源】君乐宝辅助物资-检验检测类-三方检测供应商资源库建设项目公开寻源公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 巨鹿县自然资源和规划局[2026]23号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告 河北 2026-04-09
- 招标采购 承德钒钛能源事业部70MW高压加热器更换外委施工项目 河北 2026-04-09