信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 承德医学院附属医院南院区负压机房冷却水箱管路改造项目采购公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 清河县人民医院国家药物和医疗器械临床试验机构服务项目二次招标公告 河北 2026-04-10
- 询价采购 河北公司龙山公司2026年度油漆询价采购 河北 2026-04-10
- 询价采购 黑龙江公司双鸭山公司接线端子询价采购 河北 2026-04-10
- 询价采购 神东煤炭2026年3月井下刮板输送机备件(挡销等)询价采购(2101202603P00250) 河北 2026-04-10
- 询价采购 神东煤炭2026年3月6批下沉式锚具及托盘询价采购(?2101202603P00738) 河北 2026-04-10
- 询价采购 神东煤炭2026年3月钢格栅板询价采购(2101202602P00093) 河北 2026-04-10
- 询价采购 龙源电力龙源(敦煌)新能源发展有限公司敦煌光热+100MW光热项目生产准备物资询价采购 河北 2026-04-10
- 询价采购 科环集团2026年溧水滤料物资宁东项目国产PPS纤维询价采购 河北 2026-04-10
- 招标采购 中国电建山东电建公司辛集50MW分散式风力发电项目项目供电线路工程10kV线路采购项目公开询比采购公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 关于2024年天翼云科技有限公司河北分公司河间沧县农村信用联社股份有限公司网络组网技术服务项目的采购公示(电路服务-直接采购)河间 河北 2026-04-10
- 招标采购 中国电建水电三局河北灵寿抽水蓄能电站上水库土建工程项目河北灵寿抽水蓄能电站上水库库岸及库盆土石方开挖工程三标段采购项目公开询比采购公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 承德电信(股份)2026年平泉市南五十家子支局支局文清外包厅房屋租赁采购公示 河北 2026-04-10
- 招标采购 中国电建水电四局第二分局甘肃黄龙抽水蓄能电站筹建期洞室及部分道路工程0#路桥梁桥梁荷载试验服务项目公开询比采购公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 中国电建水电四局第二分局广西桂林长塘水库项目安全体验馆标准化建设服务公开询比采购公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 “创赢未来”2026创业大赛河北石家庄选拔赛赛事服务项目竞争性磋商公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 就业创业专项活动经费项目竞争性磋商公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 2026年行唐县政府购买动物强制免疫防疫服务项目竞争性磋商公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 定窑遗址涧磁区窑址保护加固项目竞争性磋商公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 赞皇县2024年城区集中供热改造及扩面项目建设管理服务竞争性磋商公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 张北县战海乡人民政府办本级张北县战海乡小三眼井农村供水保障项目竞争性磋商公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 自然资源和规划局出让土地评估服务竞争性磋商公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 承德市双桥区应急管理局本级一元民生保险竞争性磋商(二次)公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 河北省福利彩票发行管理中心系统软件及终端机维保项目公开招标公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 河北交通职业技术学院学院门卫服务外包项目公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 河北奥林匹克体育中心物业管理服务项目公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 河北商贸学校2026年度校园物业服务公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 张家口市第一医院口腔检查设备及种植牙相关设备采购项目公开招标公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 邯郸经济技术开发区“雪亮”工程2026-2028年度网络光纤线路租赁项目二次招标公开招标公告 河北 2026-04-10
- 招标采购 邯郸市林业局本级邯郸市2025年标准化林业站建设项目设备购置公开招标公告 河北 2026-04-10