信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 新合作邻里(南宫)置业管理有限公司河北南宫综合农贸市场项目设计招标公告 河北 2026-04-15
- 招标采购 临城县人民大街地下管网设施提升改造工程勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告 河北 2026-04-15
- 招标采购 清河县青阳养老院建设项目二期(二次)招标公告 河北 2026-04-15
- 招标采购 邢台市七里河抗大路至邢左公路桥段河道清理整治工程监理招标公告 河北 2026-04-15
- 招标采购 邢台市七里河抗大路至邢左公路桥段河道清理整治工程勘察设计施工总承包招标公告 河北 2026-04-15
- 招标采购 邢台市工人文化宫局部装修项目招标公告 河北 2026-04-15
- 招标采购 酒钢集团炼铁厂7号高炉炉体造衬及热风炉管道灌浆项目采购招标公告 河北 2026-04-15
- 招标采购 河北省廊坊市中级人民法院关于坐落于合肥市长丰县下塘镇观溪苑L-28#103(第一次拍卖)的公告 河北 2026-04-15
- 招标采购 招标公告(西药、中成药) 河北 2026-04-15
- 招标采购 乌拉特前旗林业和草原局巴彦淖尔市乌拉特前旗黄河北岸绿色生态廊道工程竞争性磋商公告 河北 2026-04-14
- 谈判采购 学生处国防教育训练器材(短兵护具)-谈判公告 河北 2026-04-14
- 谈判采购 学生处国防教育训练器材(短兵护具)谈判邀请函 河北 2026-04-14
- 询价采购 河北公司保定公司蠡县热电-电动装载机询价采购 河北 2026-04-14
- 询价采购 河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地设计制作服务询价采购 河北 2026-04-14
- 询价采购 内蒙古公司准电公司--2026年安全袖标采购-电商-物资询价采购 河北 2026-04-14
- 询价采购 河北公司国能沧东电厂- 三期2660MW机组扩建工程水处理剂硫酸、聚合氯化铝询价采购 河北 2026-04-14
- 询价采购 河北公司国能沧东电厂-三期 2660MW 机组扩建工程工业供汽管道阀门询价采购 河北 2026-04-14
- 招标采购 河北辉昇拍卖:103辆老旧作业车及9套压缩式垃圾站设备拍卖公告 河北 2026-04-14
- 招标采购 张家口卷烟厂有限责任公司易地技术改造项目2025-2027年张烟工艺配电变电设备投资类采购招标公告 河北 2026-04-14
- 招标采购 河北省残疾人联合会本级河北省残疾人联合会2026年网络安全运维项目公告 河北 2026-04-14
- 招标采购 【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)(二次)废标公告 河北 2026-04-14
- 谈判采购 Z130200260131唐山市财政局会计专业技术资格考试无纸化考场应急UPS电源采购项目竞争性谈判[变更公告] 河北 2026-04-14
- 招标采购 竞价公告(TSSY-JJ2026-0010)学院路校区图书馆消防设施检测 河北 2026-04-14
- 招标采购 竞价公告(TSSY-JJ2026-009)音乐楼一层教室琴房楼道墙裙粉刷 河北 2026-04-14
- 招标采购 晋州市营里镇大尚村2块集体土地经营权流转项目 挂牌公告 河北 2026-04-14
- 招标采购 石家庄市裕华区宋营镇中仰陵社区石家庄学院公寓楼底商出租项目竞价公告 河北 2026-04-14
- 招标采购 石家庄市裕华区宋营镇东仰陵社区丽景湾底商出租项目 竞价公告 河北 2026-04-14
- 招标采购 邢台国泰发电有限责任公司、河北建投沙河发电有限责任公司“三标”一体化管理体系认证服务与合规管理体系建设项目招标公告 河北 2026-04-14
- 招标采购 202604全棉防静电阻燃直贡面料采购计划项目公告 河北 2026-04-14
- 招标采购 5181GQXDBEV-JZ采购项目公告 河北 2026-04-14