信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 沙河市人民法院关于变卖沙河市东城天下小区回迁楼1号楼3单元601号房产(含34号储藏间)(变卖)的公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北中盐龙祥盐化有限公司2026年氯化钾竞价采购公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 化学公司2026年3月现场仪表备品备件采购 河北 2026-04-17
- 招标采购 油服湛江装备XCGSQ2026041409物探海洋石油718719720721760船采购鸟卡环及保护套20260417035 河北 2026-04-17
- 招标采购 蒙牛乳业衡水工厂消防维保项目询比价信息公告 河北 2026-04-17
- 询价采购 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司设备部灰硫专业浆液循环泵专用备件(3项)询价采购 河北 2026-04-17
- 询价采购 河北公司-保定公司-2026-2027年职工通勤班车运输服务询价采购 河北 2026-04-17
- 询价采购 河南公司焦作公司#2机高调门解体检修询价采购 河北 2026-04-17
- 询价采购 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电兴安热电有限公司双金属耐磨弯头询价采购 河北 2026-04-17
- 招标采购 容城县西牛村、西牛营村企业残值处置项目第八标段终止公告 河北 2026-04-17
- 谈判采购 中化二建集团有限公司-河北盛腾维保服务项目(2026)-维护保养工程-劳务分包-竞争性谈判项目公告 河北 2026-04-17
- 谈判采购 中化二建集团有限公司-河北盛腾维保服务项目(2026)-维护保养工程-劳务分包-竞争性谈判项目变更公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 中化二建集团有限公司-五公司-河北石家庄能源岛供汽项目-商砼框架公开招标-公开招标项目公告 河北 2026-04-17
- 询价采购 【变更公告】双桶海水过滤器询价采购变更公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 南海四号931936南七奋勇奋起国海国富平台钻台空气瓶等采购 河北 2026-04-17
- 招标采购 油服湛江通用XCGSQ20260413892026年2028年油服湛江片区办公及附属场所消防设施维保服务260417 河北 2026-04-17
- 招标采购 油服湛江装备W26G32油套管套管钳配件等 河北 2026-04-17
- 招标采购 深圳钻井自升船队第一季度液压及日常设备配件加工 河北 2026-04-17
- 招标采购 三河市人民法院关于坐落于三河市燕郊开发区燕高路东侧、华冠大街南侧上上城青年社区(福洁园)住宅小区21号楼21-2-305、权证号为冀(2023)三河市不动产权第0030325号(第一次拍卖)的公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 隆尧县人民法院关于坐落于河北隆尧经济开发区创业路东头北无证房屋等地上附着物(第一次拍卖)的公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 神东煤炭2026年3月刮板输送机备件(张煤机)单一来源采购(2101202603P00251) 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北峰煤焦化有限公司防爆摄像头等备件购置ZJ20260417项目公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北峰煤焦化有限公司带压封堵维修ZJ20260417项目公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北峰煤焦化有限公司离心机筛网ZJ20260417项目公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北峰煤焦化有限公司化产车间换热器清洗项目公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 和平河北分公司2026年5月1日-2027年4月30日贵翔合作方装维服务外包项目直接采购公示 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北翼企云科技有限公司迁安数字化转型服务项目公开询比转直接采购公示 河北 2026-04-17
- 招标采购 中国电建河北工程公司电网公司雄南800千伏换流站土建项目钢筋采购项目公开竞价采购公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 中国电建电建装备公司河北装备公司4月第1批手车采购项目公开竞价采购公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 中国电建水电四局第二分局贵州龙里元宝风电场集电线路及箱变安装工程电线电缆及电器元件采购公开询比采购公告 河北 2026-04-17