信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县 XXCR—2026—001宗地国有建设用地使用权出让公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 冀中能源峰峰集团有限公司纪委监察处笔记本电脑采购——采购公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 山西古县老母坡煤业有限公司9103充填工作面采煤机采购项目公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 QC实验室纯水机 河北 2026-04-17
- 招标采购 衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心托育服务中心内装修和设备采购安装项目一标段二次政府采购货物买卖合同 河北 2026-04-17
- 招标采购 兴隆县教育和体育局2025年迎省学前教育普及普惠评估采购项目二次公开招标政府采购合同 河北 2026-04-17
- 招标采购 秦皇岛市供销合作社联合社农村产权交易服务采购合同 河北 2026-04-17
- 招标采购 保定市第一中心医院采购供应室耗材包装类项目合同 河北 2026-04-17
- 招标采购 秦皇岛市公安局交通管理支队旅游旺季食堂食品原材料供应服务采购项目合同 河北 2026-04-17
- 招标采购 保定市第一中心医院采购供应室耗材清洗类项目合同 河北 2026-04-17
- 招标采购 沧州市行政审批局政务服务领办、代办、数据录入等服务采购合同 河北 2026-04-17
- 招标采购 【雄安新区容城县】容城县看守所、拘留所迁建工程项目监理终止公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北省眼科医院河北省眼科医院病历质控综合管理系统采购项目二次废标公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目施工总承包招标资格预审公告(代招标公告) 河北 2026-04-17
- 招标采购 玉田县殡葬管理所火化用柴油采购项目(双盲+异地)(二次)废标公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北省眼科医院河北省眼科医院屈光手术管理系统采购项目第三次废标公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北大学七一路校区新建1#、2#、3#学生宿舍家具和窗帘采购项目(HXZB2026-F2-00015-001)招标公告(2026年5月14日09时15分 保定市民服务中心开标大厅第二席位) 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北科技工程职业技术大学2026年军风示范营服装采购项目(三次)网上竞价公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北省眼科医院屈光手术管理系统采购项目(三次)废标公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 河北省眼科医院病历质控综合管理系统采购项目二次废标公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 承德县中医院电器维修服务项目采购公告 第三次 河北 2026-04-17
- 询价采购 承德县中医院配电室维修检测项目询价函 河北 2026-04-17
- 招标采购 邢自然告字[2026]4号-项目公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 新华壹号项目电梯设备采购及安装招标公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2026〕5号) 河北 2026-04-17
- 谈判采购 唐山市体育中心体育馆、多功能馆装修改造项目柜式空调机采购竞争性谈判 河北 2026-04-17
- 询价采购 Z130227260034迁西县教育局2026年照明设备采购项目询价 河北 2026-04-17
- 询价采购 2026年花生绿色高产高效行动项目--高油酸花生绿色防控防早衰套餐采购-1包询价交易公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 住建局唐山海港经济开发区工业区10KV电源迁改项目竞争性磋商公告 河北 2026-04-17
- 招标采购 唐山国际旅游岛道路环卫及市政设施维护项目(双盲评审)公开招标公告 河北 2026-04-17