信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 深圳市福田区第四幼儿园雨棚采购项目的采购公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 中华人民共和国深圳出入境边防检查总站新皇岗口岸厨房设备采购项目采购需求征求意见公告... 深圳 2026-04-22
- 询价采购 “手术动力系统维修”采购项目询价公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 深圳市大数据资源管理中心2026年深圳市政务云数据库设备优化运维服务意向公开 深圳 2026-04-22
- 招标采购 【初始合同】深圳市人民医院科研教学部转录组测序及分析采购项目(A包)合同公示 深圳 2026-04-22
- 招标采购 【初始合同】深圳大学总医院牙科综合治疗台采购合同公示 深圳 2026-04-22
- 招标采购 【延续合同】深圳市工业和信息化局财政专项资金审计采购项目(C包)合同公示 深圳 2026-04-22
- 招标采购 深圳市龙华区人民医院内科楼负一楼药库工程招标公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 深圳职业技术大学深汕校区F02、F03栋防护网招标公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 广东省深圳市罗湖区庐江春天公寓(住宅区)物业服务招标公告 深圳 2026-04-22
- 询价采购 福新社区民族文化融合定向音柱购置项目询价结果公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 深圳市光明区文化广电旅游体育局2026年光明区体育赛事活动意向公开 深圳 2026-04-22
- 招标采购 深圳市福田区人民法院综合后勤保障项目(A)招标公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 人工智能与数字经济广东省实验室(深圳)AI算力平台基础设备采购项目(A)招标公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 深圳市第三儿童医院手术室用吊塔一批(A)招标公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 【延续合同】深圳市龙华区教育局2025龙华区部分公办学校及幼儿园食材集中批量采购合同合同公示 深圳 2026-04-22
- 招标采购 深圳市坪山区人民医院2026年度医疗设备计量检测服务项目招标公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 封堵球囊导管等13项 高值耗材公开遴选采购公告(第二次) 深圳 2026-04-22
- 招标采购 【流标公告】关于一次性防护服的采购失败公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 【公开征集】胸腹腔内窥镜的采购公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 校园墙面乳胶漆修缮服务项目招标公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 校园门窗更换服务项目招标公告 深圳 2026-04-22
- 招标采购 翠亨新区翠海道地下综合管廊及同步建设工程(未来大道外电工程)(第2次)答疑及澄清文件 深圳 2026-04-22
- 招标采购 2026年四个街道卫生院安保服务项目(A)招标公告 深圳 2026-04-21
- 招标采购 宝安区软土地质环境精细调查及风险评估招标公告 深圳 2026-04-21
- 招标采购 航城街道强化道路交通秩序治理辅助服务招标公告 深圳 2026-04-21
- 招标采购 复合机器人系统采购项目招标公告 深圳 2026-04-21
- 招标采购 关于行健幼儿园采购班级及办公家具的澄清及延期公告 深圳 2026-04-21
- 询价采购 2026-2027年度铁石三期污水资源化处理站及附属设施设备年度维保及专业检查服务项目询价公告(第二次) 深圳 2026-04-21
- 招标采购 宝安区小型水库与生态库2026年堤坝安全监测技术服务项目竞价公告 深圳 2026-04-21