信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 完善大余有色金属新材料产业集群提能升级试点申报材料及后续试点培育工作 大余县 2026-04-21
- 招标采购 大余县市政桥梁维修加固项目(监理单位) 大余县 2026-04-21
- 招标采购 [大余县]大余县智慧工厂和数智化转型建设一期项目 大余县 2026-04-20
- 谈判采购 大余县政务服务中心关于江西省大余县新城中学高中学习资料印刷服务项目(项目编号:DYJC2026-J001)竞争性谈判公告 大余县 2026-04-20
- 招标采购 [赣州市本级]GZCQ2026204-4:大余县钨及有色金属科创中心五楼宿舍503 大余县 2026-04-20
- 招标采购 [赣州市本级]GZCQ2026204-3:大余县钨及有色金属科创中心楼办公室203A、206整体 大余县 2026-04-20
- 招标采购 大余县新华小区廉租房供电改造项目招标代理(含预算编制) 大余县 2026-04-20
- 招标采购 江西大余工业园区污水处理设施改扩建项目基坑水平位移监测 大余县 2026-04-20
- 招标采购 大余工业园区南安片区基础设施修复维护招标代理 大余县 2026-04-20
- 招标采购 江西大余工业园区污水处理设施改扩建项目地基基础检测招标代理 大余县 2026-04-20
- 招标采购 大余县职业中专承办2026年省市中职院校技能大赛设备及安装辅材等采购项目政府采购代理 大余县 2026-04-20
- 招标采购 大余县余西街及北门河街社区3个老旧小区改造项目施工招标代理(含预算编制) 大余县 2026-04-20
- 招标采购 大余县国有建设用地使用权出让网上挂牌公告 大余县 2026-04-20
- 招标采购 [赣州市本级]江西省长江流域赣西南区排涝工程赣州涝片全阶段勘察设计及专题报告招标计划 大余县 2026-04-17
- 招标采购 [大余县]赣粤边大余智能物流产业园一期项目电梯工程 大余县 2026-04-17
- 招标采购 赣州市景禾项目管理有限公司关于江西省赣州市大余县青龙镇人民政府大余县青龙镇二塘村污水处理设施建设项目(设备采购)(项目编号:GZJH2026-DY-C002)的电子化竞争性磋商公告 大余县 2026-04-17
- 招标采购 大余县2026年度“防贫保”保险项目政府采购代理 大余县 2026-04-17
- 招标采购 大余中学2025年校园提升项目(可行性分析研究报告编制) 大余县 2026-04-17
- 招标采购 大余县富钦新型材料科技 有限公司年处理30万吨低 品位矿项目 大余县 2026-04-17
- 招标采购 大余县广宏建材有限责任 公司废矿石综合利用选矿 项目 大余县 2026-04-17
- 招标采购 大余县黄龙镇2025-2027年度松材线虫病防治项目招标代理机构 大余县 2026-04-17
- 招标采购 大余县丫山度假区交通枢纽宣传项目政府采购代理 大余县 2026-04-17
- 招标采购 大余县体育设施综合提升项目可行性研究报告编制 大余县 2026-04-16
- 招标采购 [大余县]大余县中科智谷产业园建设项目(一期)永久用电工程 大余县 2026-04-15
- 招标采购 江西中创新项目管理有限公司关于大余县南安镇人民政府采购大余县南安镇2025-2027年度松材线虫病防治项目(项目编号:JXZC2026-DY-G002)电子化公开招标公告 大余县 2026-04-15
- 招标采购 大余拓城新材料有限公司 废矿石综合利用选矿项目 大余县 2026-04-15
- 招标采购 大余县粮食应急储备库项目(二期)水土保持设施竣工验收 大余县 2026-04-14
- 招标采购 大余县中心城区老旧供水管网更新改造项目可研编制单位 大余县 2026-04-14
- 招标采购 大余县环城路建设项目水土保持验收 大余县 2026-04-13
- 招标采购 国网江西赣州大余县供电公司青龙供电所建设项目压覆矿产资源调查报告 大余县 2026-04-13