信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 龙南市渡江镇象塘村2026年四融一共和美乡村基础设施建设项目招标代理选取 赣州 2026-04-15
- 招标采购 崇义县推动乡村生态旅游及城乡一体化经济发展建设工程 赣州 2026-04-15
- 招标采购 崇义县振兴大道东侧地块土地分割研究报告编制 赣州 2026-04-15
- 招标采购 赣州市章贡区水西镇卫生院供应室及电动车棚棚顶改造项目招标代理 赣州 2026-04-15
- 招标采购 关于赣州市人民医院采购蓉江院区中央空调耗材项目的咨询公告 赣州 2026-04-15
- 招标采购 赣州市人民医院室外雨、污水管网(含化粪池)运维服务项目第二次咨询公告 赣州 2026-04-15
- 招标采购 关于赣州市人民医院南北院区医用气体系统维保服务项目的咨询公告 赣州 2026-04-15
- 招标采购 赣州市人民医院紧密型城市医疗集团2026年第三次总院医用耗材遴选公告 赣州 2026-04-15
- 招标采购 上犹县总医院油石医院就医体验提升工程 赣州 2026-04-15
- 招标采购 宁都县凌云北大道西侧片区污水管网建设改造工程 赣州 2026-04-15
- 招标采购 上犹县城区路灯智慧化节能改造工程项目(二期)预算编制 赣州 2026-04-15
- 招标采购 赣州市南康区蓉江片区2026年老旧小区改造项目可行性研究报告 赣州 2026-04-15
- 招标采购 1.赣州晨光稀土新材料股份有限公司年产12000吨稀土金属及合金智能化技改项目安全设施设计审查;2.上犹东进稀土金属冶炼工贸有限公司年产5000吨稀土金属及合金智能化技改扩建项目安全设施设计审查;3.上犹东进稀土金属冶炼工贸有限公司年产15000吨高品质永磁速凝新材料建设项目安全设施设计审查 赣州 2026-04-15
- 招标采购 上犹县油石乡中心卫生院修缮改造项目、上犹县平富乡卫生院修缮改造项目、上犹县梅水乡卫生院修缮改造项目、上犹县东山镇中稍卫生院修缮改造项目可行性研究报告编制 赣州 2026-04-15
- 招标采购 上犹县油石乡中心卫生院修缮改造项目、上犹县平富乡卫生院修缮改造项目、上犹县梅水乡卫生院修缮改造项目、上犹县东山镇中稍卫生院修缮改造项目预算编制 赣州 2026-04-15
- 招标采购 2026年上犹县社会群体就业技能培训 赣州 2026-04-15
- 招标采购 上犹县乡镇公墓林地复合利用提升改造项目(预算编制) 赣州 2026-04-15
- 招标采购 上犹县松鹤森林公园绿色节地生态安葬建设项目(可研报告编制费) 赣州 2026-04-15
- 招标采购 大余拓城新材料有限公司 废矿石综合利用选矿项目 赣州 2026-04-15
- 招标采购 信丰工业园智能制造科技园PPP项目财务审核 赣州 2026-04-15
- 招标采购 龙南市龙南镇石人村2026年度四融一共和美乡村基础设施建设项目招标代理选取 赣州 2026-04-15
- 招标采购 定南县锦绣大道北道路隐患整治工程工程咨询 赣州 2026-04-15
- 招标采购 宁都县中医院第三方拍卖报废固定资产项目代理选取 赣州 2026-04-15
- 招标采购 正天伟信丰电子专用材料 制造项目 赣州 2026-04-15
- 招标采购 龙南市工投市政工程有限公司管沟改造工程 造价咨询服务 赣州 2026-04-15
- 招标采购 龙南市工投市政工程有限公司管沟改造工程 施工图图审 赣州 2026-04-15
- 招标采购 遴选第三方检测机构院内采购公告 赣州 2026-04-15
- 招标采购 江西省博远工程管理有限公司关于安远县行政审批局2026年度政务和数据服务中心工作制服采购(项目编号:JXBY2026-AY-C007)的竞争性磋商公告 赣州 2026-04-14
- 招标采购 中国科学院赣江创新研究院熔盐电化学机理研究系统(第二次采购)竞争性磋商 赣州 2026-04-14
- 招标采购 南丰县国有建设用地使用权出让网上挂牌公告(赣自然资网交地[2026]FK001号) 赣州 2026-04-14