信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 赣州市南康区蓉江片区2026年老旧小区改造项目可研评审 赣州 2026-04-28
- 招标采购 江西省赣州市石城县城区公立幼儿园托育服务机构改扩建项目预算编制单位 赣州 2026-04-28
- 招标采购 [章贡区]赣州市章贡区2025年沙河片区老旧小区改造项目(一期)招标文件 赣州 2026-04-27
- 招标采购 江西橙乡工程管理有限公司关于江西省信丰县人民医院安保外包服务项目(项目编号:JXCX2026-XF-G001-1)的电子化公开招标公告(不见面开标) 赣州 2026-04-27
- 招标采购 江西嘉浩招标咨询有限公司关于信丰县交通运输局信丰至南雄高速公路东延项目(信丰段)特许经营咨询和工程可行性研究报告编制(不含涉铁路段)项目 (项目编号:JXJH2026-XF-G003)的电子化公开招标公告(不见面开标) 赣州 2026-04-27
- 招标采购 江西星达工程咨询管理有限公司关于江西省宜春市袁州区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购配送项目结果公示 赣州 2026-04-27
- 招标采购 椰壳活性炭 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [章贡区]熊出没酒店项目空调采购安装招标 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [赣州市本级]南康区市场监督管理局朱坊乡朱坊村新塘背一宗资产公开招租网络竞价公告 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [章贡区]章贡区5G电子信息产业园标准厂房及配套设施建设项目3号生活组团食堂装修装饰工程招标公告(网) 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [章贡区]章贡区5G电子信息产业园标准厂房及配套设施建设项目3号生活组团食堂装修装饰工程招标文件 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [章贡区]赣州市章贡区2025年沙河片区老旧小区改造项目(一期)招标公告(网) 赣州 2026-04-27
- 招标采购 赣州蓉江新区潭口镇幼儿园劳务派遣服务项目 赣州 2026-04-27
- 询价采购 赣州市第五人民医院医疗设备院内询价议价结果公告项目编号:GZWY2026-YNCG007 赣州 2026-04-27
- 询价采购 赣州交控产业投资有限责任公司宁兴高速交通车服务项目(第二次)询价结果公示 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [瑞金市]瑞金市人才产业孵化园项目(品目一)一体机项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [崇义县]江西省崇义县长河坝水库扩建工程-主体工程勘察设计水土保持设计长江委审核说明报告等事项招标招标文件 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [南康区]南康区龙回工业园智慧污水处理厂及园区管网项目(二次招标)(网) 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [瑞金市]黄柏乡万亩生态脐橙产业示范园基础设施及生态防护林建设项目(二期)招标公告(网) 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [赣州市本级]GZ2026-C011赣州师范高等专科学校教学楼多媒体改造项目磋商延期公告 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [崇义县]江西省崇义县长河坝水库扩建工程-主体工程勘察设计水土保持设计长江委审核说明报告等事项招标招标公告(网) 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [赣州市本级]GZCQ2026-21东升围大道北侧地块D地块 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [赣州市本级]GZCQ2026227-2报告厅设备 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [赣州市本级]GZCQ2026-2永丰苑保障房A栋底层14号 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [宁都县]宁都县翠微街道片区老旧小区改造项目二期招标文件 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [上犹县]上犹县陡水圩镇人居环境提升建设项目(南街改造)设计招标招标文件 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [赣州市本级]GZCQ2026-29科教大楼一楼五间及二楼部分用房 赣州 2026-04-27
- 招标采购 [瑞金市]黄柏乡万亩生态脐橙产业示范园基础设施及生态防护林建设项目(二期)招标文件 赣州 2026-04-27
- 招标采购 赣州深赣共建产业园区丰瑞路(北环路-岗边大道)道路工程初步设计及概算评审 赣州 2026-04-27
- 招标采购 上犹县医养中心附属用房建设项目 赣州 2026-04-27