信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 赣州市人民医院电子胃肠镜、超声支气管镜维保服务及后装放疗铱192源咨询公告 赣州 2026-04-20
- 招标采购 全南县桃江源大道贵航公司路口改建项目方案设计 赣州 2026-04-20
- 招标采购 富硒标准体系建设项目上犹富硒水田普查项目招标代理单位 赣州 2026-04-20
- 招标采购 上犹县总医院梅水医院就医体验提升工程 赣州 2026-04-20
- 招标采购 会昌县周田镇区域性中心敬老院改造提升项目结算审核 赣州 2026-04-20
- 招标采购 上犹县安康医院接水工程 赣州 2026-04-20
- 招标采购 上犹县妇保院整体迁建项目接水工程 赣州 2026-04-20
- 招标采购 赣州经济技术开发区龙岗路(栖凤山路-虎笑岭路)桥梁工程控制点、放验线测量 赣州 2026-04-20
- 招标采购 赣州集盛科技有限责任公司和江西宝利安再生资源有限公司法律尽职调查服务项目 赣州 2026-04-20
- 招标采购 会昌县经济困难老年人居家养老上门服务项目招标代理 赣州 2026-04-20
- 招标采购 赣州市人民医院采购运动会列队比赛服装项目咨询公告 赣州 2026-04-20
- 招标采购 大余县国有建设用地使用权出让网上挂牌公告 赣州 2026-04-20
- 招标采购 赣州市南康区龙回坪沙村一号降落区南侧民宿装修工程 赣州 2026-04-20
- 招标采购 宁都县团结水库除险加固工程 (EPC)非建安工程费预算审核造价咨询服务(重新采购) 赣州 2026-04-20
- 招标采购 宁都县大沽商品型林场林下木耳、茶树菇等菌类种植项目采购招标代理 赣州 2026-04-20
- 招标采购 赣州市中心城区生活污水治理厂网一体化(一期)工程项目绩效考核评价报告编制单位 赣州 2026-04-20
- 招标采购 定南县2026年高标准农田损毁工程设施集中修复和专项整治整改项目 赣州 2026-04-20
- 谈判采购 [兴国县]赣州市启航招标代理有限公司关于江西省兴国县社富乡人民政府兴国县社富乡东韶村食品加工生产线项目(项目编号:GZQH2026-XG-J002)电子化竞争性谈判采购的暂停公告 赣州 2026-04-19
- 招标采购 赣州蓉江新区阳光和谐家园社区幸福食堂改造工程 赣州 2026-04-19
- 招标采购 赣州市南康区三角梅防寒棚建设项目 赣州 2026-04-19
- 招标采购 南康区龙回工业二路绿化工程 赣州 2026-04-19
- 招标采购 南康区通港大道绿化提升优化工程 赣州 2026-04-19
- 谈判采购 赣州市启航招标代理有限公司关于江西省兴国县社富乡人民政府兴国县社富乡东韶村食品加工生产线项目(项目编号:GZQH2026-XG-J002)电子化竞争性谈判采购的暂停公告 赣州 2026-04-19
- 招标采购 [信丰县]信丰县农村路网升级改造工程信丰县农村路网升级改造工程(信丰县油山镇黄坑口至瑶丘农村公路改造工程)(第二次)施工招标公告(网) 赣州 2026-04-18
- 招标采购 广东省人民医院赣州医院液氧市场调研公告 赣州 2026-04-18
- 招标采购 甲级钢质防火门 赣州 2026-04-18
- 招标采购 2026年崇义县体育项目进校园购买服务项目 赣州 2026-04-18
- 招标采购 宁都县人民法院关于宁都县梅江镇中山街95号第五层509住宅及510住宅(第一次拍卖)的公告 赣州 2026-04-17
- 询价采购 江西省汇成招标代理有限公司关于江西省赣州市安远县第十二幼儿园幼儿园保教玩教具设备项目(项目编号:JXHC2026-AY-X001-1品目一)的电子化询价结果公告 赣州 2026-04-17
- 招标采购 [赣州市本级]江西省长江流域赣西南区排涝工程赣州涝片全阶段勘察设计及专题报告招标计划 赣州 2026-04-17