信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 崇义县城市更新专项规划编制 赣州 2026-04-22
- 招标采购 赣县区梅林组团ML14-05-07 地块场地平整工程设计 赣州 2026-04-22
- 招标采购 2026年石城县公办养老机构大宗食材采购项目 赣州 2026-04-22
- 招标采购 赣州市章贡区信访局庭院便民改造项目结算审核 赣州 2026-04-22
- 招标采购 石城县2025年学前教育提升改造项目施工图审查 赣州 2026-04-22
- 招标采购 赣州市赣县区城新城市管理有限公司2025年度财务情况审计 赣州 2026-04-22
- 招标采购 崇义县龙勾至南康红心段公路改建工程 赣州 2026-04-22
- 招标采购 崇义阳明文化体验园项目设计招标项目 赣州 2026-04-22
- 招标采购 赣县第三中学采购项目—1-3栋学生床架采购 赣州 2026-04-22
- 招标采购 赣州市厚德路小学京九路校区改扩建工程东侧边坡支护工程结算审核 赣州 2026-04-22
- 招标采购 于都县生活垃圾分类建设项目品目—生活垃圾分类收集设施采购项目结算评审 赣州 2026-04-22
- 招标采购 上犹县招标投标领域系统整治典型案例 赣州 2026-04-22
- 招标采购 [安远县]赣州市安远县第二中学教学楼宿舍楼建设项目[第3次答疑澄清公告] 赣州 2026-04-21
- 谈判采购 江西省银兴项目咨询管理有限公司关于瑞金市叶坪镇人民政府瑞金市叶坪镇2025-2026年度松材线虫病项目(项目编号:JXYX2026-RJ-J001-3)的竞争性谈判公告 赣州 2026-04-21
- 招标采购 赣州永兴项目管理有限公司关于江西省于都县林业局于都县2026年松林改造提升造林补植(项目编号:GZYX2026-YD-C001)的电子化不见面竞争性磋商公告 赣州 2026-04-21
- 招标采购 赣州森鼎立咨询管理有限公司关于江西省龙南市公安局交通管理大队的食堂食材配送服务(项目编号:GZSDL2026-LN-C006)的电子化竞争性磋商公告 赣州 2026-04-21
- 招标采购 全南县城厢镇2025-2026年度松材线虫病防治 赣州 2026-04-21
- 招标采购 中国科学院赣江创新研究院高温超导带材芯制造装置公开招标公告 赣州 2026-04-21
- 招标采购 中国科学院赣江创新研究院大型多重高精度镀膜系统及配套设施公开招标公告 赣州 2026-04-21
- 招标采购 [赣州市本级]石城县入河排污口规范化建设项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 赣州 2026-04-21
- 招标采购 [全南县]全南县高级职业技术学校实训设备更新改造项目(数控技术实训设备、旅游专业实训设备、心理咨询室设备)发布补遗文件,请投标单位及时下载 赣州 2026-04-21
- 招标采购 [龙南市]赣州国际陆港龙南作业区(一期)高标仓建设项目二标段[第2次答疑澄清公告] 赣州 2026-04-21
- 招标采购 [宁都县]宁都县生活垃圾分类及资源化利用项目二期垃圾分拣中心建设工程招标文件 赣州 2026-04-21
- 招标采购 赣州市章贡区沙石镇长安路2宗资产公开选取评估公司对该资产进行年租赁底价评估 赣州 2026-04-21
- 招标采购 烧杯沥水架36*14*47cm 32位 赣州 2026-04-21
- 招标采购 耐酸碱防渗漏托盘330*330*50 赣州 2026-04-21
- 招标采购 有机玻璃容量瓶架 500ml 6孔 赣州 2026-04-21
- 招标采购 防渗漏托盘490*335*95mm 赣州 2026-04-21
- 招标采购 除湿机DH-252B 赣州 2026-04-21
- 招标采购 温湿度计得力9013 赣州 2026-04-21