地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 贵溪市溪望田野蓝莓产业园项目设计 鹰潭 2026-04-28
- 招标采购 鹰潭市余江区城镇污水处理一体化设施设备更新工程-邓埠竹溪陈家污水处理厂提标括容项目 鹰潭 2026-04-28
- 招标采购 2026年度余江区邓埠街道西畈村土地开发项目-监理 鹰潭 2026-04-28
- 招标采购 江苏建联工程管理有限公司关于2026年月湖区重大动物疫病防控小散养殖户“先打后补”项目(项目编号:JSJLYT-2026-ZC003)竞争性磋商公告 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 横峰县地质灾害“隐患点+风险区”双控体系建设项目(项目编号:JXJW-2026-HF01)电子化公开招标采购公告 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 [江西省公共资源交易平台]横峰县地质灾害“隐患点+风险区”双控体系建设项目(项目编号:JXJW-2026-HF01)电子化公开招标采购公告 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 [余江区]鹰潭市级储备粮库高标准粮仓建设项目施工 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 [贵溪市]江西省鹰潭市贵溪市紧密型县域医共体建设项目招标计划 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 [贵溪市]江西省鹰潭市贵溪市紧密型县域医共体建设项目设计服务招标计划 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 [余江区]鹰潭市余江区白塔河城区段防洪河岸整治暨湿地提升项目(红雨路段污水管网改造)招标公告(网) 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 [余江区]鹰潭市余江区白塔河城区段防洪河岸整治暨湿地提升项目(红雨路段污水管网改造)招标文件 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 [贵溪市]江西省鹰潭市贵溪市城南全民健身中心建设项目招标文件 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 [贵溪市]贵溪市白鹤湖白鹤小筑项目[第1次答疑澄清公告] 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 江西广汇招标咨询有限公司关于丰城市中医院设备采购项目(项目编号:广汇-FC2026-002-2)结果公示 鹰潭 2026-04-27
- 谈判采购 上易工程咨询集团有限公司关于贵溪市应急管理局2026年食堂食材采购及配送服务(项目编号:SYGCZC-GXZC2026-0420)竞争性谈判更正公告 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 鹰潭一八四医院门面房招采合作商项目(二次)竞价公告 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 余江区城区停车场建设工程老何林项目-地勘 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 鹰潭市余江区农产品加工园标准厂房及配套基础设施建设项目-厂房及配套办公中心建设工程(展示采购项目) 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 鹰潭一中物业综合服务采购预算编制 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 鹰潭高新区龙岗产业园区(2026-2027)环卫工程预算编制 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 鹰潭高新区龙岗产业园区(2026-2027)绿化管护工程预算编制 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 鹰潭高新区龙岗产业园市政设施提升改造工程预算编制 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 余江区中医院新院区急诊科、内科、发热门诊、肺病科设备采购项目预算审定 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 余江区中医院新院区耳鼻喉科、眼科、口腔科设备采购项目预算审定 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 贵溪市雄石街道办事处委托的停车场附属设施评估服务项目 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 贵溪市智能安防小区建设项目结算审核单位选取 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 贵溪市中心城区城市更新片区指引编制项目规划编制招标代理 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 月湖新城管委会2026年零星测绘项目 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 江西省鹰潭市月湖区城东片区全民健身中心建设项目设计招标代理 鹰潭 2026-04-27
- 招标采购 贵溪市实验中学高中设备更新项目(配套设备设施) 鹰潭 2026-04-27