信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 德安县缤纷第一大街一户一表改造工程审计项目 九江 2026-03-26
- 招标采购 德安三幼校园卫生有害生物防治 九江 2026-03-26
- 招标采购 市融媒体中心(原九江日报社)院内雨污分流管网改造项目 九江 2026-03-26
- 招标采购 九江港星子港区庐山旅游码头建设项目配套路网一期工程(图审单位) 九江 2026-03-26
- 招标采购 九江港星子港区庐山旅游码头建设项目配套路网一期工程(预算单位) 九江 2026-03-26
- 招标采购 原庐山景区税务局室外消防供水项目 九江 2026-03-26
- 招标采购 庐山市庐山仰天坪庐山金城国际商务酒店可行性研究服务单位选取项目 九江 2026-03-26
- 招标采购 中化学西南工程科技有限公司-九江未来社区城中村沿江路等周边道路工程项目部-机械租赁-公开招标项目公告 九江 2026-03-25
- 招标采购 [九江市本级]八里湖新区中心幼儿园装修改造项目招标文件 九江 2026-03-25
- 招标采购 [瑞昌市]瑞昌市码头镇老旧街区更新改造项目全过程工程咨询服务(项目管理、工程监理)招标文件 九江 2026-03-25
- 招标采购 [九江市本级]八里湖新区中心幼儿园装修改造项目(网) 九江 2026-03-25
- 招标采购 [瑞昌市]瑞昌市码头镇老旧街区更新改造项目全过程工程咨询服务(项目管理、工程监理)(网) 九江 2026-03-25
- 招标采购 江西文汇工程管理有限公司关于庐山风景区全域建设引导标识项目设计采购(第二次)竞争性磋商采购公告 九江 2026-03-25
- 招标采购 江西省机电设备招标有限公司关于九江经开区政务服务中心物业管理服务采购项目(项目编号:JXTC2026130064)竞争性磋商公告 九江 2026-03-25
- 招标采购 江西寻金咨询管理有限公司关于湖滨小学大树下校区新建项目电梯采购(项目编号:XJZX2026-001)竞争性磋商采购公告 九江 2026-03-25
- 招标采购 中化学西南工程科技有限公司-九江公交首末站项目经理部-九江公交首末站项目充电桩光伏专业分包工程-询比价项目公告 九江 2026-03-25
- 招标采购 [浔阳区]浔阳区湓浦街道天强花园小区老旧小区改造项目招标计划 九江 2026-03-25
- 招标采购 [浔阳区]浔阳区溢浦街道邮电局宿舍片区老旧小区改造项目招标计划 九江 2026-03-25
- 招标采购 瑞昌市城投供应链管理有限公司沥青混凝土采购(项目编号:瑞国控城招字[2026]第012号二次)流标公告 九江 2026-03-25
- 招标采购 [都昌县]都昌县乡镇区域医疗卫生中心医疗设备采购项目01包发布补遗文件,请投标单位及时下载 九江 2026-03-25
- 招标采购 [省本级]修水县一处宾馆出租(10年) 九江 2026-03-25
- 招标采购 [德安县]江西省德誉里养老发展有限公司德安县全域康养及配套设施项目EPC总承包[第1次答疑澄清公告] 九江 2026-03-25
- 招标采购 华能霞浦核电项目压水堆一期工程WSC系统水冷式冷水机组设备采购招标公告 九江 2026-03-25
- 招标采购 九江公交汽车服务有限公司2025年客车采购项目终止公告 九江 2026-03-25
- 谈判采购 [永修县]江西见闻商务咨询有限公司关于永修县卫健委健康体检一体机及公卫随访包设备采购项目(第二次)(项目编号:JXJW2025-YX-001-1)竞争性谈判成交结果公示 九江 2026-03-25
- 招标采购 [彭泽县]彭泽县医疗服务能力强基工程设计项目招标文件 九江 2026-03-25
- 招标采购 [柴桑区]九江市柴桑区智慧物流园项目总部经济服务中心招标文件 九江 2026-03-25
- 招标采购 [庐山市]庐山市乡村振兴(百村示范)二期项目-捉马岭茶体旅融合项目[重发公告第1次][第1次答疑澄清公告] 九江 2026-03-25
- 招标采购 [柴桑区]九江市柴桑区智慧物流园项目总部经济服务中心(网) 九江 2026-03-25
- 招标采购 [彭泽县]彭泽县医疗服务能力强基工程设计项目(网) 九江 2026-03-25