信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 九江市濂溪区赛阳镇老旧街区改造项目预算编制单位选取 九江 2026-04-27
- 招标采购 修水县渣津镇水车村龙岗山一龙坪村部建制村通双车道改造工程招标代理咨询服务 九江 2026-04-27
- 招标采购 乐屋(庐山恋店)爱情主题咖啡屋项目造价咨询单位选取 九江 2026-04-27
- 招标采购 庐山汽贸城配套管网建设项目(设计) 九江 2026-04-27
- 招标采购 庐山市2023年农村公路养护工程省级绩效补助资金建设项目造价 九江 2026-04-27
- 招标采购 庐山市海会镇城市停车场建设项目 九江 2026-04-27
- 招标采购 庐山市夢南中学综合楼项目绿色建筑一星级评价咨询服务 九江 2026-04-27
- 招标采购 庐山市蛟塘中心小学食堂维修改造 九江 2026-04-27
- 招标采购 庐山市温泉镇钱湖村上游垅组滑坡治理工程监理 九江 2026-04-27
- 招标采购 庐山市产业数字化平台项目验收服务 九江 2026-04-27
- 招标采购 修水县溪口镇2026年中央财政以工代赈项目 九江 2026-04-27
- 招标采购 都昌县鄱湖学校阶梯教室改造及教学楼窗户更换 九江 2026-04-27
- 招标采购 瑞昌市少年儿童体育学校建设项目 九江 2026-04-27
- 招标采购 [濂溪区]九江市濂溪产业园滨湖片区工业水厂项目全过程工程咨询 九江 2026-04-25
- 招标采购 [庐山市]庐山110千伏主变扩建土建工程项目招标计划公示 九江 2026-04-25
- 招标采购 攀长特2026年4月熔炼铌公开招标 九江 2026-04-25
- 招标采购 [江西省公共资源交易平台]江西广联招标咨询有限公司关于武宁县公安局手机取证塔采购项目【项目编号:JXGL2026-GK04】电子化公开招标公告 九江 2026-04-24
- 招标采购 江西广联招标咨询有限公司关于武宁县公安局手机取证塔采购项目【项目编号:JXGL2026-GK04】电子化公开招标公告 九江 2026-04-24
- 招标采购 [九江市本级]三峡后续工作长江中下游影响处理江西九江段二期河道整治工程勘察设计 九江 2026-04-24
- 招标采购 [庐山市]庐山市县域小型引调水工程(施工+运营)招标文件 九江 2026-04-24
- 招标采购 [庐山市]庐山市县域小型引调水工程(施工+运营)招标公告(网) 九江 2026-04-24
- 招标采购 江西翔迪工程咨询有限公司彭泽县分公司关于2025年彭泽县耕地质量提升项目相关物质采购(种植绿肥)(招标编号:JXXD2026-PZ-GK001(1包))电子化公开招标采购公告 九江 2026-04-24
- 招标采购 江西翔迪工程咨询有限公司彭泽县分公司关于2025年彭泽县耕地质量提升项目相关物质采购(生物质酸性土壤调理剂)(招标编号:JXXD2026-PZ-GK001(2包))电子化公开招标采购公告 九江 2026-04-24
- 招标采购 江西翔迪工程咨询有限公司彭泽县分公司关于2025年彭泽县耕地质量提升项目相关物质采购(沼渣沼液)(招标编号:JXXD2026-PZ-GK001(4包))电子化公开招标采购公告 九江 2026-04-24
- 招标采购 江西翔迪工程咨询有限公司彭泽县分公司关于2025年彭泽县耕地质量提升项目相关物质采购(生物有机肥)(招标编号:JXXD2026-PZ-GK001(3包))电子化公开招标采购公告 九江 2026-04-24
- 招标采购 江西翔迪工程咨询有限公司彭泽县分公司关于2025年彭泽县耕地质量提升项目相关物质采购(微生物菌剂)(招标编号:JXXD2026-PZ-GK001(5包))电子化公开招标采购公告 九江 2026-04-24
- 招标采购 江西省机电设备招标有限公司关于九江市柴桑区中医医院保安采购项目(项目编号:JXTC2026130092)竞争性磋商公告 九江 2026-04-24
- 谈判采购 瑞昌市实验小学AR科学探究室项目(二次)竞争性谈判公告 九江 2026-04-24
- 招标采购 关于公开征集九江市住建局行政执法领域“两违四乱”等问题线索的公告 九江 2026-04-24
- 招标采购 关于江西省第四届少数民族传统体育运动会市场开发代理机构(二次)的比选公告 九江 2026-04-24