信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 庐山市农村土地承包经营权第二轮延包项目招标代理 九江 2026-04-16
- 招标采购 庐山市同人驾校提升改造项目--测绘单位 九江 2026-04-16
- 招标采购 庐山市同人驾校提升改造项目--可行性研究单位 九江 2026-04-16
- 招标采购 庐山小天池书房改造项目工程结算审计单位选取 九江 2026-04-16
- 招标采购 星子镇病媒生物防治项目 九江 2026-04-16
- 招标采购 九江市柴桑区赤湖工业园应急排涝工程招标代理 九江 2026-04-16
- 招标采购 武宁县上汤乡集镇至小九宫乡道阮山殿段沿河挡土墙塌方重建工程设计和预算 九江 2026-04-16
- 招标采购 都昌县左里镇清辉村2026年灾后恢复重建以工代赈项目 九江 2026-04-16
- 招标采购 都昌县对门罗村与同科路道路接顺建设工程 九江 2026-04-16
- 招标采购 都昌县徐埠镇都蔡线至卓山村养护工程项目招标代理 九江 2026-04-16
- 招标采购 都昌县同发路锦绣学府红线范围内道路建设工程 九江 2026-04-16
- 招标采购 都昌县同发路锦绣学府红线范围内道路建设工程、都昌县对门罗村与同科路道路接顺建设工程 九江 2026-04-16
- 招标采购 九江市永宁大道光伏车棚项目监理单位采购 九江 2026-04-16
- 招标采购 德安县隆平学校体育馆、网球和乒乓球场、教室和办公室改造工程 九江 2026-04-16
- 招标采购 永修县城南生态水厂及配套设施建设工程-设备二标段招标代理 九江 2026-04-16
- 招标采购 武宁县旅游船务公司西海燕码头设施维修保养工程 九江 2026-04-16
- 招标采购 修水县第一小学教学楼和运动场维修改造项目设计及预算 九江 2026-04-16
- 招标采购 武宁县官莲乡集镇S406省道沿线人行道提升工程结算审定项目 九江 2026-04-16
- 招标采购 武宁县中医院2年期中央空调、净化空调维保项目预算评审服务 九江 2026-04-16
- 招标采购 武宁县中医院一体化智慧云医院平台服务项目预算评审服务 九江 2026-04-16
- 招标采购 武宁县中医院感染大楼项目7个限额以下项目结算审核服务 九江 2026-04-16
- 招标采购 赣州市第五人民医院2026年嘉游赣活动服务项目二次咨询公告 九江 2026-04-16
- 招标采购 庐山会议旧址及庐山别墅建筑群—美庐别墅、河西路 442号别墅边坡防护工程招标代理服务 九江 2026-04-16
- 招标采购 九江市浔阳区金鸡坡街道2026年城市功能品质提升建设项目一二标段(大塘村)项目 九江 2026-04-16
- 招标采购 2025-2026年度九江市市级化肥淡季商业储备补贴资金项目中介服务费 九江 2026-04-16
- 谈判采购 江西省机电设备招标有限公司关于2026年九江经开区教育系统计算机教室采购项目(项目编号:JXTC2026130073)竞争性谈判更正公告 九江 2026-04-15
- 招标采购 江西日辰工程咨询管理有限公关于都昌县2025年居家和社区基本养老服务提升行动二期项目及2024年市民政局安排家庭养老床位项目(项目编号: JXRC-DC20260228)竞争性磋商采购公告 九江 2026-04-15
- 招标采购 [柴桑区]九江市柴桑区公园社区配套设施改造提升项目意向公示 九江 2026-04-15
- 招标采购 [彭泽县]九江港彭泽港区红光作业区恒晋物流公用码头工程项目勘察设计单位招标招标计划 九江 2026-04-15
- 招标采购 ?九江市中心城区住宅专项维修资金竞争性存放项目入围供应商排序公示 九江 2026-04-15