信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 瑞昌市第五小学食堂改造工程预算评审 九江 2026-04-20
- 招标采购 九江金安高级中学食堂水吧供货商选定项目 九江 2026-04-20
- 招标采购 修水县渣津镇杨坑港西向一线:阮社民、钟久发、查升平等7户住宅用地评估项目 九江 2026-04-20
- 招标采购 修水县山口镇来苏村乌石村至陈家埂道路提升项目、山口镇桃坪村下西源至墨池村组道路提升建设项目 九江 2026-04-20
- 招标采购 修水县杭口镇中学改扩建项目方案设计、初步设计、建筑施工图设计、预算等服务 九江 2026-04-20
- 招标采购 修水县第一小学教学楼和运动场维修改造项目可行性研究报告撰写 九江 2026-04-20
- 招标采购 庐山市中心幼儿园厨房、餐厅、操作间改造项目审计 九江 2026-04-20
- 招标采购 庐山市华林镇华林村2025年公益性墓地建设项目跟踪审计及结算审核项目 九江 2026-04-20
- 招标采购 庐山市蓼南乡四融一共示范村建设项目 九江 2026-04-20
- 招标采购 [省本级]修水县宁威工业服务有限公司一批资产转让(包2) 九江 2026-04-19
- 招标采购 [省本级]修水县宁威工业服务有限公司一批资产转让(包1) 九江 2026-04-19
- 询价采购 江西公司神华九江公司2026年3月维护部综合专业日常备件(含技术要求)询价采购 九江 2026-04-18
- 询价采购 江西公司神华九江公司2026年3月维护部环化专业日常备件(含技术要求)询价采购 九江 2026-04-17
- 招标采购 赣州市南康区环宇招标代理有限公司关于江西省赣州市肿瘤医院飞利浦CT、MRI维保服务项目(项目编号:NKHY2026-GZ-C001)的电子化竞争性磋商公告 九江 2026-04-17
- 招标采购 中广核新能源江西庐山市100MW陆上风电及余江区马荃镇风电项目测风数据集中采购项目项目询比公告 九江 2026-04-17
- 询价采购 江西公司神华九江公司2026年3月电二日常备件(含技术要求)询价采购 九江 2026-04-17
- 询价采购 江西公司神华九江公司2026年3月电一日常备件(含技术要求)询价采购 九江 2026-04-17
- 询价采购 江西公司神华九江公司2026年3月机控班日常物资备件(含技术要求)询价采购 九江 2026-04-17
- 询价采购 江西公司神华九江公司2026年3月电二不间断电源(UPS)配件(含技术要求)询价采购 九江 2026-04-17
- 询价采购 江西公司神华九江公司2026年3月维护信息备件(含技术要求)询价采购 九江 2026-04-17
- 询价采购 江西公司神华九江公司2026年3月燃料装载机配件询价采购 九江 2026-04-17
- 招标采购 [浔阳区]浔阳区城东工业基地雨污管网环境设施改造提升工程 九江 2026-04-17
- 招标采购 [柴桑区]九江市柴桑区江州大道片区排水管网改造工程监理招标计划 九江 2026-04-17
- 招标采购 [湖口县]湖口县医共体慢病管理体系建设项目招标计划 九江 2026-04-17
- 招标采购 [九江市本级]2026年九江市普通国省干线路面养护工程项目招标计划 九江 2026-04-17
- 招标采购 [省本级]江西赣粤高速公路股份有限公司庐山服务区(二期)提质升级工程项目招标计划 九江 2026-04-17
- 谈判采购 江西银信工程造价咨询有限公司关于九江市妇幼保健院密集架采购及安装项目(项目编号:JXYX2026-JJ-JT005)竞争性谈判采购结果公告 九江 2026-04-17
- 招标采购 江西九日工程咨询有限公司关于九江市妇幼保健院布类用品定制采购项目(招标编号:JXJR2026-JJ-JC007)竞争性磋商采购公告 九江 2026-04-17
- 招标采购 [都昌县]都昌中等职业学校蔡岭分校设备采购项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 九江 2026-04-17
- 招标采购 [湖口县]湖口县各学校、公办幼儿园安保服务项目发布补遗文件,请投标单位及时下载 九江 2026-04-17