地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 景德镇正业电子材料有限公司电子级导电银浆产线建设安全三同时及危险化学品经营许可证办理咨询服务项目 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇高新区电镀集控中心项目氢氧化钙 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇市昌江区保障性住房基础配套设施工程项目可行性研究报告编制 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 固江镇长水村委珠山村乌鸡坑新塘山塘工程审计项目 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇市昌江区西郊街道清庐小区消防设施改造提升工程 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇市昌江区鲇鱼山镇C024新桥至省道节点段农村公路养护工程招标代理 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇市昌江区吕蒙街道陶瓷梭式窑安全消防改造提升工程可行性研究报告编制 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇市昌江区鲇鱼山镇吕蒙罗家山新农村建设工程结算审计 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇市昌江区生态废弃物回收再利用项目可行性研究报告编制 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 [景德镇市本级]江西鑫荣招标咨询有限公司关于省运会景德镇代表团服装采购项目(招标编号:JXXR2026-JDZ-001)竞争性磋商公告 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 [乐平市]园区加压泵站二次加压供水项目第二次 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 [乐平市]乐平市生活垃圾收转运和处理设备更新项目(三标段) 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 [乐平市]乐平市生活垃圾收转运和处理设备更新项目(三标段)发布补遗文件,请投标单位及时下载 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇市城西污水处理厂及基础设施配套工程多测合一 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇市城西污水处理厂及基础设施配套工程桩基检测 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇市地名文化馆装修项目实施审计 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 景德镇市第十九中学高中学习资料印刷服务项目招标代理机构选取 景德镇 2026-04-22
- 招标采购 江西鑫荣招标咨询有限公司关于省运会景德镇代表团服装采购项目(招标编号:JXXR2026-JDZ-001)竞争性磋商公告 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 江西诚信伟业招标咨询有限公司关于2026年度狱内执勤民警体能保障物资采购项目第四次(1493-26600... 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 园区加压泵站二次加压供水项目第二次 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 [景德镇市本级]莲花山社区医院医养结合项目提升改造及设备采购项目 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 中林智建控股集团有限公司关于昌江区城镇生活污水调查项目(项目编号:ZLZJ-JDZ-20260319)竞争性磋商采购公告 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 万安县人民政府-江西省河道采砂管理条例 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 景德镇市体育运动学校室外篮球场加装移动防雨顶棚工程控制价编制 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 景德镇市珠山区凤凰山南侧里村片区棚户区房屋拆除工程结算审计 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 景德镇市昌江生态环境局停车场改造工程 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 景德镇市第四人民医院零星工程结算审核项目 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 珠山区昌江街道第五立面改造提升项目结算审计 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 景德镇艺术职业大学人文实训教育基地项目房产测绘招标代理服务项目 景德镇 2026-04-21
- 招标采购 信江饶河水文水资源监测中心上饶、景德镇实验室仪器设备校准 景德镇 2026-04-21