地区筛选:
信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 浮梁县湘湖集镇基础设施提升项目结算审计 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 浮梁县寿安王家坞林场南瓜叉东边山场造林项目结算审计 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 浮梁县县域社会治理现代化智能提升及配套设备采购项目可行性研究报告编制 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 国网江西景德镇浮梁县供电公司经公桥供电所建设项目附属绿化设计 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 [珠山区]计划生育特殊家庭二次医疗保险采购项目(第三次)发布补遗文件,请投标单位及时下载 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 景德镇市公安局交警支队一三大队业务技术用房项目边坡监测 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 2026年度浮梁县不停车检测点计量检定租车服务项目 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 浮梁县供电公司湘湖镇供电所建设项目附属绿化设计 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 [景德镇市本级]景德镇市地质灾害自动化监测预警点运行维护(2026-2028年度)(项目编号:GZGS—2026—001)采购公告 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 景德镇市昌江区祥盈科技厂房改造提升项目施工图设计 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 江西省景德镇御窑厂一号棚改PPP项目(凰鸣西)房屋面积测绘(实测) 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 景德镇市昌江区区政府2026年食堂食材供应商遴选项目 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 景德镇市昌江区国有资产经营管理有限公司员工食堂2026年食材供应商遴选项目 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 浮梁县供电公司蛟潭镇供电所建设项目附属绿化设计 景德镇 2026-03-19
- 招标采购 江西鑫田招标咨询有限公司关于浮梁县2025年耕地质量提升示范项目(JXXT20251076号)公开招标结果公示 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 景德镇市昌江区发展控股集团有限公司资产评估 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 景德镇市第二人民医院康复楼连廊资产报废评估服务 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 景德镇市昌江区西郊街道建国宿舍等小区外立面及屋面改造项目招标代理选取 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 景德镇市昌江区荷塘乡丽阳至东岗景波门口至童坊村路基拓宽工程 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 景德镇市昌江区吕蒙街道警务站工程项目建设 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 浮梁三幼四楼教研活动室改建工程 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 浮梁县寿安镇月山村半路港污水管网及三线下地工程可行性研究报告编制 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 景德镇市第十二中学附属幼儿园提升项目 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 [浮梁县]江西鑫田招标咨询有限公司关于浮梁县2025年耕地质量提升示范项目(JXXT20251076号)公开招标结果公示 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 [昌江区]万兴德项目管理公司关于郭璞峰石刻保护工程(项目编号:WXD-JDZ2026-001号)竞争性磋商公告(不见面开标) 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 [珠山区]中招采(江西)咨询顾问有限公司关于计划生育特殊家庭二次医疗保险采购项目(第三次)(项目编号:中招采-JDZ2026-0101)(第三次)公开招标公告(不见面开标) 景德镇 2026-03-18
- 招标采购 景德镇市地质灾害自动化监测预警点运行维护(2026-2028年度)(项目编号:GZGS—2026—001)采购公告 景德镇 2026-03-17
- 招标采购 [江西省公共资源交易平台]景德镇市地质灾害自动化监测预警点运行维护(2026-2028年度)(项目编号:GZGS—2026—001)采购公告 景德镇 2026-03-17
- 招标采购 万兴德项目管理公司关于郭璞峰石刻保护工程(项目编号:WXD-JDZ2026-001号)竞争性磋商公告(不见面开标) 景德镇 2026-03-17
- 招标采购 江西正和义咨询服务有限公司关于景德镇市昌江区新枫街道电瓷厂宿舍片区雨污分流配套工程(项目编号:JXZHY2026012号)竞争性磋商采购公告 景德镇 2026-03-17