信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 浙江求是招标代理有限公司关于中共杭州市委宣传部移风易俗文明直通车的公开招标公告 上城区 2026-03-25
- 招标采购 浙江方圆工程咨询有限公司关于杭州第九中学树范学校课桌椅、餐桌椅、书包柜(第二期)采购项目的公开招标公告 上城区 2026-03-25
- 招标采购 物产中大新能源发展(浙江)有限公司1670KW分布式光伏发电(莱宝科技二期)项目[A3307310850007291] 上城区 2026-03-25
- 招标采购 杭州市上城区十三湾巷1号2单元202室房产" 上城区 2026-03-25
- 招标采购 杭州市上城区祠堂巷36号5单元402室房产" 上城区 2026-03-25
- 招标采购 中国邮政储蓄银行浙江省分行实时比对复核业务-批量代收付复核等15项业务外包项目公开招标公告 上城区 2026-03-25
- 招标采购 浙江省成套招标代理有限公司关于中国美术学院2026-2027年度日常维修定点服务单位(南山校区)采购项目的竞争性磋商公告 上城区 2026-03-25
- 招标采购 杭州市上城区基础设施改善中心2026年3月政府采购意向 上城区 2026-03-25
- 招标采购 浙江和源项目管理有限公司关于杭州市级慈善基地和社会组织服务中心装修工程项目的竞争性磋商公告 上城区 2026-03-25
- 招标采购 浙江省杭嘉湖圩区整治技术服务(2026年)公开招标公告 上城区 2026-03-25
- 招标采购 杭州市上城区杭海金座2幢102室商业用房8年租赁权转让 上城区 2026-03-25
- 谈判采购 浙江大学医学院附属邵逸夫医院部分医用耗材及其配套专用设备公开议价公告(谈判编号:SRRSHCGZXZJ202607) 上城区 2026-03-25
- 招标采购 滨江家园3幢1号(一单元101室聚景弄4号)等17处住宅、非住宅用房使用权项目 上城区 2026-03-25
- 招标采购 江城路512号等46处市场摊位、住宅、非住宅用房使用权项目 上城区 2026-03-25
- 招标采购 浙江省通信产业服务有限公司置业管理分公司2026-2028年小型土建材料采购招标项目(第二次)[ZJZT-2026-12007]-招标公告 上城区 2026-03-25
- 招标采购 浙江省水文管理中心直属站监测预报能力提升工程[A3301010060980072001251] 上城区 2026-03-25
- 招标采购 元通大厦15F整层(1505室除外)三年租赁权 上城区 2026-03-25
- 招标采购 新坝21号八年租赁权 上城区 2026-03-25
- 招标采购 义乌市诚信大道266号义乌港写字楼A1108三年租赁权 上城区 2026-03-25
- 招标采购 衢州市厂前路67号配载交易中心A栋303室三年租赁权 上城区 2026-03-25
- 招标采购 宁波市海曙区中山西路2号16-3室暨恒隆中心16H室三年租赁权 上城区 2026-03-25
- 招标采购 浙江省国际技术设备招标有限公司关于中国美术学院“威尼斯国际艺术双年展中国馆”展览服务的竞争性磋商公告 上城区 2026-03-24
- 招标采购 浙江省工程咨询有限公司关于《党湾镇志》编纂出版服务项目的公开招标公告 上城区 2026-03-24
- 招标采购 中国美术学院2026-2027年度日常维修定点服务单位(南山校区)采购项目 上城区 2026-03-24
- 招标采购 省有色院地质项目专项劳务外包项目 上城区 2026-03-24
- 招标采购 杭州市级慈善基地和社会组织服务中心装修工程项目 上城区 2026-03-24
- 招标采购 浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院(绍兴院区)综合验光仪项目的公开招标公告 上城区 2026-03-24
- 招标采购 浙江省淳安县公安局2026年664个治安监控到期租赁服务采购项目招标 上城区 2026-03-24
- 招标采购 2026浙江名品消费电子(巴西圣保罗)展览会项目公开招标公告 上城区 2026-03-24
- 招标采购 第四届中国国际供应链促进博览会浙江展团项目公开招标公告 上城区 2026-03-24