信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 杭州市萧山区广宁小区蜀山路469-145、147号三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭州市萧山区广宁小区蜀山路469-133、135号三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭州市萧山区广宁小区蜀山路469-149、151号三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 嘉兴市斜西街497号1层-7室三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 义乌市诚信大道266号义乌港写字楼A2208三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭州市上城区建国南路155号、建国南路157号、斗富二桥1-1号五年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭州市拱墅区中山北路505号1504室和1505室五年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭州市萧山区广宁小区南秀路116-2、4号三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭州市萧山区广宁小区蜀山路469-131号三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭州市萧山区广宁小区南秀路116-14、16号三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 义乌市诚信大道266号义乌港写字楼A12A15三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭钢动力科创园16幢1楼三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 义乌市诚信大道266号义乌港写字楼A1519三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 义乌市诚信大道266号义乌港写字楼A2203三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 嘉兴市周安路1059号6幢7层705室三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 义乌市诚信大道266号义乌港写字楼仓储区D夹1F-01、1F-02三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 嘉兴市周安路1059号6幢7层702室三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 义乌市诚信大道266号义乌港写字楼B447-B449三年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭州市西湖区留和路399号省林科院20号楼五年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭州市萧山区晨晖路185、187号一楼区域五年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 杭州市西湖区留和路399号省林科院18号楼五年租赁权 上城区 2026-04-02
- 招标采购 一批报废物资 上城区 2026-04-02
- 招标采购 浙江求是招标代理有限公司关于浙江省机电技师学院北苑校区办学场地租赁服务的公开招标公告 上城区 2026-04-01
- 招标采购 浙江求是招标代理有限公司关于浙江省机电技师学院瑞安学院办学场地租赁服务的公开招标公告 上城区 2026-04-01
- 招标采购 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省发展和改革委员会浙江省基本公共服务标准迭代的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-01
- 招标采购 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省发展和改革委员会特色小镇年度评估、新申报特色小镇第三方评价的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-01
- 招标采购 浙江求是招标代理有限公司关于浙江省机电技师学院北校区办学场地租赁服务的公开招标公告 上城区 2026-04-01
- 招标采购 温州医科大学附属眼视光医院(绍兴院区)光学相干断层扫描仪项目公开招标公告 上城区 2026-04-01
- 招标采购 2026年度浙江省绿色优质农产品质量安全监测项目 上城区 2026-04-01
- 招标采购 浙江省金华监狱国产化服务器采购项目的废标公告 上城区 2026-04-01