信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 关于临平区白蚁档案信息大楼物业项目的公开招标公告[杭州市公共资源交易中心临平分中心(杭州市临平区政府采购中心)] 上城区 2026-04-17
- 招标采购 融华工程管理有限公司关于2026年度锦城街道办事处食堂托管服务项目的重新竞争性磋商公告 上城区 2026-04-17
- 招标采购 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省能源监测中心智慧能源数据监测服务的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-17
- 招标采购 浙江国际招投标有限公司关于浙江财经大学下沙校区中轴线绿化整理项目的竞争性磋商公告 上城区 2026-04-17
- 招标采购 【中国邮政集团有限公司杭州市分公司2026年车管行驶证制证机采购项目】(第二次)招标公告 上城区 2026-04-17
- 招标采购 浙江省建设工程设备招标有限公司关于杭州市疾病预防控制中心(杭州市卫生监督所)微生物检测相关试剂-多病原核酸检测试剂盒的公开招标公告 上城区 2026-04-17
- 招标采购 杭州市上城区人力资源和社会保障局2026年4月至12月第5批次政府采购意向 上城区 2026-04-17
- 招标采购 杭州市上城区凤融尚府23处商业用房7年使用权转让项目 上城区 2026-04-17
- 招标采购 杭州市上城区全福弄口商务中心1、2幢负一层及 一层、三层部分房产整体19年零11个月使用权转让项目 上城区 2026-04-17
- 招标采购 浙江华耀建设咨询有限公司关于四季青街道2026年度违章拆除服务的公开招标公告 上城区 2026-04-17
- 招标采购 图书馆2026年中外文纸质图书及相关服务采购项目公开招标公告 上城区 2026-04-17
- 招标采购 杭州市拱墅区湖墅南路446-448号3单元103室部分-1五年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 广州市先烈中路85号B509房一年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 广州市先烈中路85号B708房两年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 老字号国潮数字产业园1幢806室三年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 杭州市拱墅区仓基新村3号-4门面五年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 义乌市篁园路290-296号西起第4-8间店面三年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 杭州市湖墅南路446-448号3单元103室部分-2五年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 杭州市拱墅区朝晖二小区43幢2单元401室房产 上城区 2026-04-17
- 招标采购 杭州市滨江区长河街道乳泉路825号(荟鼎智创中心第一工业综合体)3幢401室不动产及18个地下机动车位使用权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 1辆报废车辆 上城区 2026-04-17
- 招标采购 广州市先烈中路85号大堂C区两年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 温州市鹿城区航标路87弄55号办公楼四楼部分办公区三年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 杭州市小和山路1号1幢229、231、233(235)室二年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 杭州市秋涛北路313号2幢建筑外墙广告位五年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 广州市先烈中路85号大堂B区两年租赁权 上城区 2026-04-17
- 招标采购 浙江天辰工程咨询有限公司关于市发改委数智发改综合系统五期项目网络安全服务的公开招标公告 上城区 2026-04-16
- 招标采购 浙江国际招投标有限公司关于杭州市陈经纶体育学校2026年运动员比赛服装项目的公开招标公告 上城区 2026-04-16
- 招标采购 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江省中医院医疗责任险委托服务公开招标公告 上城区 2026-04-16
- 招标采购 杭州市中级人民法院关于中山市小榄镇广福大道35号佳颂花园8栋304卡(第二次拍卖)的公告 上城区 2026-04-16