信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 浙江省武义县百花山工业区荷花路1号华东工业材料城17幢305、306、307铺共3套房产 上城区 2026-04-23
- 招标采购 2台报废电梯 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州大道268号内:2号宿舍101室租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州大道268号内:2号宿舍106室租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州大道268号内:2号宿舍112室租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州大道268号内:2号宿舍109室租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州大道268号内:2号宿舍102室租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州大道268号内:2号宿舍114室租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 苏州市竹辉路171号桂花商务楼308室一年租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 浙江康复医院西溪院区6号楼一楼北侧空置房屋五年租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 杭州市拱墅区绍兴路398号国投大厦第5层东半层场地三年租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 杭州市拱墅区绍兴路398号国投大厦第8层五年租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 浙江杭钢动力有限公司四泵房房屋建筑及场地三年租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州市瓯江路三十六村码头配套管理用房五年租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 杭州市萧山区广宁小区南秀路116-2、4号三年租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州大道268号内:2号宿舍105室租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州大道268号内:2号宿舍108室租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州大道268号内:2号宿舍107室租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 温州大道268号内:2号宿舍113室租赁权 上城区 2026-04-23
- 招标采购 佛山市顺德区乐从镇乐从居委会乐从大道东B268号佛山奥园美林水岸E座205房 上城区 2026-04-23
- 招标采购 1辆报废车辆 上城区 2026-04-23
- 招标采购 浙A787G8别克牌旧机动车 上城区 2026-04-23
- 招标采购 浙江大学医学院附属儿童医院滨江院区空间调整工程 上城区 2026-04-22
- 招标采购 浙江中医药大学附属第二医院2026-2027年潮王院区零星修缮工程 上城区 2026-04-22
- 招标采购 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年能源业务保电服务采购项目-招标公告 上城区 2026-04-22
- 招标采购 关于钱塘区2026年度文化管家服务项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] 上城区 2026-04-22
- 招标采购 杭州电子科技大学校史馆改造提升项目装修改造工程 上城区 2026-04-22
- 招标采购 浙江理工大学2026-2028年单项20万元以下维修改造工程年度定点施工单位 上城区 2026-04-22
- 招标采购 杭州市上城区之江路918-921号及922号部分房屋5年租赁权" 上城区 2026-04-22
- 招标采购 杭州市上城区开元路46-2号房屋5年租赁权" 上城区 2026-04-22