信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 一批废旧电池电容 杭州 2026-04-21
- 招标采购 中山北路419-2号(1-2层)五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 杭州市西湖区嘉绿青苑2幢1101室 杭州 2026-04-21
- 招标采购 新市街133、135号五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 现代置业大厦东楼910五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 德胜东村胜利源大门(10幢东)五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 浙江工业大学屏峰校区西1-107#三年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 凤起都市花园11幢(东)2-14号五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 信义商街152号五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 杭州市西湖区学院路226号楼东侧二楼三楼(浙江工商大学)三年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 杭州市上城区秋望悦居1幢1603室五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 学源街555号中国计量大学西生活区8幢41、43号商铺租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 学源街555号中国计量大学西生活区2幢45号商铺租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 学源街555号中国计量大学西生活区8幢01号商铺租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 庆晖公寓1幢108室五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 环城北路92号601室五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 环城北路92号602室五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 舟山国家远洋渔业基地污水管网改造工程 杭州 2026-04-21
- 招标采购 温州港集团有限公司集卡配件采购(2026年-2027年)招标公告 杭州 2026-04-21
- 招标采购 嵊泗县2026年S201嵊定线养护大中修工程 杭州 2026-04-21
- 招标采购 德胜东村11幢前侧五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 宁波宏通铁路物流有限公司五辆铁路化工罐车 杭州 2026-04-21
- 招标采购 杭州市西湖区学院路226号(浙江工商大学)五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 杭州市上城区南光坊3幢底层车库五年租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 学林街606号中国计量大学东生活区1幢13、15、17、19号商铺租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 学源街555号中国计量大学西生活区2幢14、16、37、39、41、43号商铺租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 学源街555号中国计量大学西生活区6幢06、08号商铺租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 学林街606号中国计量大学东生活区1幢5、7号商铺租赁权 杭州 2026-04-21
- 招标采购 浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度食堂食材配送项目[ZJZT-2026-12459]-招标公告 杭州 2026-04-20
- 招标采购 关于浙江建设职业技术学院2026年“AI+智能建造”智慧在线课程定制及运营服务采购项目的竞争性磋商公告[科信联合工程咨询有限公司] 杭州 2026-04-20