信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 杭州市中山北路491号9号车库 杭州 2026-04-24
- 招标采购 杭州市中山北路491号8号车库 杭州 2026-04-24
- 招标采购 杭州市中山北路491号16号车库 杭州 2026-04-24
- 招标采购 杭州萧山国际机场有限公司所持苗木资产 杭州 2026-04-24
- 招标采购 杭州市临平区临平街道保健路143-9号、143-10号商铺二年租赁权 杭州 2026-04-24
- 招标采购 杭州市上城区钱江路58号赞成太和广场3号楼1301室三年租赁权 杭州 2026-04-24
- 招标采购 浙江科技大学小和山校区西和公寓4#-5商铺及附属公共区域出租 杭州 2026-04-24
- 招标采购 浙江省德清县武康街道兴康南路87号租赁权 杭州 2026-04-24
- 招标采购 杭州市学源街1005-4、5号五年租赁权 杭州 2026-04-24
- 招标采购 (Z26-049)义乌市稠江街道宏迪路41号1-3楼租赁权 杭州 2026-04-24
- 招标采购 浙江科技大学小和山校区A教学区车库内商铺出租 杭州 2026-04-24
- 招标采购 浙江科技大学小和山校区西和公寓2#-1-2-3商铺及附属公共区域出租 杭州 2026-04-24
- 招标采购 萧山区国有建设用地使用权出让公告[杭政储出[2026]30号] 杭州 2026-04-24
- 招标采购 庆元县国有建设用地使用权出让公告[庆元县屏都综合新区PD04-15-02地块] 杭州 2026-04-24
- 招标采购 永康市国有建设用地使用权出让公告[永康经济开发区老长城区块02-15地块X7-2#] 杭州 2026-04-24
- 招标采购 杭州市(本级)国有建设用地使用权出让公告[杭政储出[2026]29号] 杭州 2026-04-24
- 招标采购 临安区国有建设用地使用权出让公告[临政工出[2026]8号] 杭州 2026-04-24
- 招标采购 萧山区国有建设用地使用权出让公告[萧政工出[2026]22号] 杭州 2026-04-24
- 招标采购 永康市国有建设用地使用权出让公告[永康经济开发区老长城区块03-06地块B5-2#厂房] 杭州 2026-04-24
- 招标采购 浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目(第二次)[ZJZT-2026-12786]-询比公告 杭州 2026-04-23
- 招标采购 2026-2027年检验检测试剂耗材采购的废标公告 杭州 2026-04-23
- 招标采购 电子卷宗随案生成集约化配套服务 杭州 2026-04-23
- 招标采购 2026年医疗废弃物收运处置服务项目(重新招标)的废标公告 杭州 2026-04-23
- 招标采购 庆元县百山祖至贤良公路改建工程施工图纸设计编制 杭州 2026-04-23
- 招标采购 2026年水头镇动物防疫服务项目 杭州 2026-04-23
- 招标采购 李家巷镇2026年度市政零星维修项目 杭州 2026-04-23
- 招标采购 庆元县百山祖至贤良公路改建工程项目跟踪审计 杭州 2026-04-23
- 招标采购 2026年余姚市耕地功能恢复类高标农储备区认定服务 杭州 2026-04-23
- 招标采购 枫树岭镇2026-2027年垃圾清运中转服务采购项目合同公告 杭州 2026-04-23
- 招标采购 关于浙江中医药大学2026年数字化古籍资源建设采购的竞争性磋商公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司] 杭州 2026-04-23