信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 台州市路桥区少年司法一体化社工服务项目(二次招标)合同 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州医学院临安二期建设项目(第二阶段)[A3300000090001536] 杭州 2026-04-27
- 招标采购 关于蜀山街道安全生产管理社会化服务政府采购项目的公开招标公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于蜀山街道安全生产管理社会化服务政府采购项目的公开招标公告 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州市临平区超山风景名胜区管理委员会2026年5月至6月政府采购意向 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州医学院临安二期建设项目[A3300000090001535] 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州市上城区教育局2026年4月至5月政府采购意向 杭州 2026-04-27
- 招标采购 关于流动人员人事档案数字化加工和毕业生档案录入项目的公开招标公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于流动人员人事档案数字化加工和毕业生档案录入项目的公开招标公告 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)[A3300000090001533] 杭州 2026-04-27
- 招标采购 富阳区富春江河道主城区段2026.6.1-2027.5.31年保洁项目的采购需求调查公示 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州市钱塘区民政和文化旅游体育局2026年4月政府采购意向 杭州 2026-04-27
- 招标采购 浙江五石中正工程咨询有限公司关于台州学院橡塑材料加工性能分析机组采购项目的公开招标公告 杭州 2026-04-27
- 招标采购 台州市黄岩区北城街道九龙街北侧、大桥路西侧新建商业、住宅及服务设施用房项目开发委托管理定量评审公示 杭州 2026-04-27
- 招标采购 中国共产党杭州市上城区委员会宣传部2026年4月至5月政府采购意向 杭州 2026-04-27
- 招标采购 余杭中学改扩建工程食堂设备采购项目合同 杭州 2026-04-27
- 招标采购 余杭中学改扩建工程食堂设备采购项目合同公告 杭州 2026-04-27
- 招标采购 关于2026年四季青街道维稳安保项目的公开招标公告[杭州广厦建筑咨询有限公司] 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州广厦建筑咨询有限公司关于2026年四季青街道维稳安保项目的公开招标公告 杭州 2026-04-27
- 招标采购 食药中心食堂餐饮服务采购项目合同 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州市萧山区人民政府新塘街道办事处2026年4月政府采购意向 杭州 2026-04-27
- 招标采购 淳安县数据资源中心2026年5月至6月政府采购意向 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州市临安区公路服务中心2026年4月至5月政府采购意向 杭州 2026-04-27
- 招标采购 淳安县中医院磁共振采购项目(YSGL[2026]002GK)公开招标的补充通知 杭州 2026-04-27
- 招标采购 中国电建水电十二局张口式引导网采购项目公开询比采购公告 杭州 2026-04-27
- 招标采购 中国电建华东院西溪院区工程云机房UPS电池组采购公开竞价采购公告 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州内外网安全服务项目直接采购公示 杭州 2026-04-27
- 招标采购 关于杭州市上城区人民政府小营街道办事处江南红巷景区综合管理服务项目的公开招标公告[杭州市公共资源交易中心上城分中心] 杭州 2026-04-27
- 招标采购 杭州市公共资源交易中心上城分中心关于杭州市上城区人民政府小营街道办事处江南红巷景区综合管理服务项目的公开招标公告 杭州 2026-04-27
- 招标采购 萧山区临浦未来学校2026年4月至5月政府采购意向 杭州 2026-04-27