信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 2026年电梯维护保养单位质量安全监督抽查公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 2026年度浙江省合同格式条款审查项目公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江求是招标代理有限公司关于浙江省文化广电和旅游厅2026年手机信令大数据游客花费短信调查项目的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 杭州恒创建设工程咨询有限公司关于瓶窑镇工贸企业安全生产(消防安全)社会化服务采购二标段的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江求是招标代理有限公司关于浙江省文化广电和旅游厅2026年广播电视和网络视听产业发展调查服务项目的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 德邻联合工程有限公司关于2026-2028年区级法制保障中心及属地中队第三方法律服务的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江卓宏建设项目管理有限公司关于2026年余杭街道企退人员文娱健身活动项目的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江国际招投标有限公司关于2026年下沙街道职工疗休养服务采购项目的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 淳安县枫树岭镇蚕桑历史经典产业集聚区设施用房[A3300000090001366] 杭州 2026-04-18
- 招标采购 城东新城单元规划支路二(环站西路-规划支路一)道路工程[A3300000090001114001001] 杭州 2026-04-18
- 招标采购 中国电建华东院巧家县全民健身中心建设项目项目巧家县全民健身中心建设项目岩土工程勘察1标勘察辅助用工采购项目公开竞价采购公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心关于杭州市浦沿小学2026年5月-12月物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 天阳建设管理有限公司关于杭州市余杭小百花越剧艺术中心日常演出创作项目的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江省中医院尿流动力学分析仪项目公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 杭州意信招标代理有限公司关于浙江省文化广电和旅游厅2026年基于手机信令的旅游大数据游客监测分析及数据处理项目公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 杭州意信招标代理有限公司关于浙江省文化广电和旅游厅2026年文旅重大数字化应用宣传推广项目公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 杭州职业技术大学含晖苑3、5号楼卫生间及公寓设施改造提升工程[A3300000090001365] 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江致信招标代理有限公司关于浙江图书馆(浙江省古籍保护中心)信阅线上图书的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 询价采购 杭州红狮双隆环保2026年4月18日灰仓防腐询价 杭州 2026-04-18
- 招标采购 耀华建设管理有限公司关于2026桐庐大奇山森林音乐会采购项目的竞争性磋商公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江公路技师学院青山湖校区定制公交接驳服务项目公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 杭州恒城工程管理有限公司关于富春江镇2026年度集镇雨污水管网运维项目的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江中益工程管理有限公司关于富春江镇2026年安全生产和消防安全社会化服务的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 杭州临平新城开发建设管理委员会2026年4月至5月政府采购意向 杭州 2026-04-18
- 招标采购 杭州市拱墅区教育局2026年5月至6月政府采购意向 杭州 2026-04-18
- 招标采购 杭州市钱塘区公共资源交易中心(杭州市公共资源交易中心钱塘分中心)关于杭州市公安局钱塘区分局2026年64辆新能源汽车租赁采购项目的竞争性磋商公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州电子科技大学智慧城市物联感知平台引擎的竞争性磋商公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江五石中正工程咨询有限公司关于准分子激光治疗仪维保服务项目的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江五石中正工程咨询有限公司关于钬激光维保服务项目的公开招标公告 杭州 2026-04-18
- 招标采购 浙江省国际技术设备招标有限公司关于国家板球集训队训练器材采购项目公开招标公告 杭州 2026-04-18