信息类型
标题
地区
更新日期
- 谈判采购 芜湖高新区(弋江区)办公集中区域零星维修工程监理(二包)竞争性谈判公告 芜湖 2026-04-24
- 询价采购 全自动胶囊填充机计量盘维修询价、谈判 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 江境云庐小区项目景观绿化工程项目施工合同备案 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 省内公司2026-2027年度办公家具招标集采公示 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 芜湖大江市集鲁港中央厨房设备采购终止公告 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 芜湖市湾沚区农村人居环境整治陶辛镇厕污治理和资源化利用项目竞争性磋商公告 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 长江芜湖航道处2026年度船舶空调更新项目采购公告 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 陶塘里特色商业街和云泊陶塘S1#-S13#商业亮化、住宅亮化工程设备采购安装开标信息 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 南陵县三里镇2026年吕钱路(云三段)升级改造项目 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 2024年芜湖市鸠江区沈巷镇高标准农田建设结余资金项目 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 无为市襄安镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造项目(襄川路) 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 芜湖高新区创新创业中心提升改造项目施工招标计划 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 2026年县乡公路升级改造(X722新裕路三期,Y047双河路,Y012汤三路)项目施工招标计划 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 鸠江经开区汽车关键零配件产业基地项目(一期)监理招标计划 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 高压管廊地块环境提升项目设计项目招标计划 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 泥汉镇洪巷镇十里墩等镇泵站改造提升项目勘察设计竞争性磋商公告 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 厂前区机房动力与环境检测及网络管理设备项目公告 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 2026年度办公电子设备采购终止公告 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 无为市开城镇六店村原六店村小学房屋及场地出租公告 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 无为市泉塘镇钱井村新建厂房出租公告 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 无为市十里墩镇社令村原社令小学房屋及场地出租公告 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 利民路水厂取水泵组采购及安装项目 芜湖 2026-04-24
- 招标采购 芜湖中燃百江大桥供应站建设竞价采购项目 芜湖 2026-04-23
- 招标采购 皖江江北新兴产业集中区弋矶山医院江北分院东侧地块固废处置项目澄清公告 芜湖 2026-04-23
- 招标采购 [安徽建工建工检测]建工检测安徽品创城市更新科技有限公司芜湖市梦溪观澜小区一期项目后开孔加固项目加固原材采购标段1采购公告 芜湖 2026-04-23
- 招标采购 南陵县粮食局、一米厂周边棚户区配套基础设施建设项目—惠民路北延伸段市政道路工程施工 芜湖 2026-04-23
- 招标采购 江北新区智能网联汽车零部件产业园项目监理招标 芜湖 2026-04-23
- 招标采购 湾沚区红杨镇青弋江生态画廊滨江步道项目 芜湖 2026-04-23
- 招标采购 经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目(二期)施工 芜湖 2026-04-23
- 招标采购 南陵县科技创新产业配套项目道路连接工程(规划支一路)施工 芜湖 2026-04-23