信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 布尔津县市政电力管网及配套设施项目 新疆 2026-04-24
- 招标采购 精河县大型灌区升级改造工程项目(一标段) 热点! 新疆 2026-04-24
- 招标采购 精河县大型灌区升级改造工程项目(二标段) 热点! 新疆 2026-04-24
- 招标采购 精河县大型灌区升级改造工程项目(三标段) 热点! 新疆 2026-04-24
- 招标采购 精河县大型灌区升级改造工程项目(四标段) 热点! 新疆 2026-04-24
- 招标采购 精河县大型灌区升级改造工程项目(监理) 热点! 新疆 2026-04-24
- 招标采购 伊犁州消防救援支队战勤保障物资采购项目公开招标公告 新疆 2026-04-23
- 询价采购 新疆化工三通、弯头询价采购 新疆 2026-04-23
- 询价采购 新疆能源洗选黑山站驱动装置总成、耐磨钢丝胶带物资采购项目XJ20260414询价采购 新疆 2026-04-23
- 询价采购 新疆电力甘泉堡公司及所属单位2026年线路检修维护服务询价采购 新疆 2026-04-23
- 招标采购 [政采云]新疆医科大学附属肿瘤医院2026年医用气体购置项目(三次)公开招标公告 新疆 2026-04-23
- 招标采购 [政采云]新疆医科大学附属肿瘤医院普通危化品采购项目公开招标公告 新疆 2026-04-23
- 招标采购 霍城县农村供水提升改造工程(一期工程)监理 新疆 2026-04-23
- 招标采购 【政采云】第一师医院妇产科专科能力建设项目公开招标公告 新疆 2026-04-23
- 招标采购 【政采云】2026年高标准农田建设项目水土保持方案、监测、监理服务项目的竞争性磋商公告 新疆 2026-04-23
- 招标采购 伊犁州昭苏县安全饮水水源地保护工程(第二标段水源保护工程) 新疆 2026-04-23
- 招标采购 伊犁州昭苏县安全饮水水源地保护工程(第一标段水源安全防护监控工程) 新疆 2026-04-23
- 招标采购 霍城县农村供水提升改造工程(一期工程) 新疆 2026-04-23
- 招标采购 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.47万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段) 新疆 2026-04-23
- 谈判采购 LZMY-TP-2026-016#新疆有色集团2026年安全管理“十查”专项整治暨安全管理能力评估诊断工作采购项目(一标段)竞争谈判(非依法)公告[变更公告] 新疆 2026-04-23
- 谈判采购 LZMY-TP-2026-016#新疆有色集团2026年安全管理“十查”专项整治暨安全管理能力评估诊断工作采购项目(二标段)竞争谈判(非依法)公告[变更公告] 新疆 2026-04-23
- 谈判采购 LZMY-TP-2026-016#新疆有色集团2026年安全管理“十查”专项整治暨安全管理能力评估诊断工作采购项目(三标段)竞争谈判(非依法)公告[变更公告] 新疆 2026-04-23
- 谈判采购 LZMY-TP-2026-016#新疆有色集团2026年安全管理“十查”专项整治暨安全管理能力评估诊断工作采购项目(四标段)竞争谈判(非依法)公告[变更公告] 新疆 2026-04-23
- 谈判采购 LZMY-TP-2026-016#新疆有色集团2026年安全管理“十查”专项整治暨安全管理能力评估诊断工作采购项目(五标段)竞争谈判(非依法)公告[变更公告] 新疆 2026-04-23
- 招标采购 伊宁市市场监督管理局的合同公告 新疆 2026-04-23
- 招标采购 XJYGCG2026000837克拉玛依市汽车运输有限责任公司公交驾驶员工装采购项目(二次)采购公告 新疆 2026-04-23
- 招标采购 关于票夹/长尾夹的网上超市合同公告 新疆 2026-04-23
- 招标采购 关于水彩笔的网上超市合同公告 新疆 2026-04-23
- 招标采购 和田地区财政局政府投资预决算评审服务项目征集公告 新疆 2026-04-23
- 招标采购 新疆医科大学第一附属医院人乳头状瘤病毒检测试剂盒(捕获杂交法)采购项目(四次)废标公告 新疆 2026-04-23