信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 西吉县教育体育局2026年西吉县第一中学设施设备政府采购项目一至四标段项目招标公告 宁夏 2026-04-19
- 招标采购 西吉县教育体育局2026年西吉县第一中学设施设备政府采购项目五至八标段项目招标公告 宁夏 2026-04-19
- 招标采购 【集采】-【P-XJ26010027第二次宁夏京能宁东发电有限责任公司引风机叶片等采购项目】采购公告 宁夏 2026-04-19
- 招标采购 2026年防抛网、隔离栅公开招标采购公告 宁夏 2026-04-19
- 招标采购 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司乳化液泵站配件、喷雾泵配件采购项目】单一来源公示 宁夏 2026-04-18
- 招标采购 【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司、宁夏红墩子煤业有限公司刮板输送机配件采购项目】采购公告 宁夏 2026-04-18
- 招标采购 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司胶管护套采购项目】采购公告 宁夏 2026-04-18
- 招标采购 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段补充公告 宁夏 2026-04-18
- 招标采购 【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司智能化配液站配件采购项目】单一来源公示 宁夏 2026-04-18
- 招标采购 西北分公司-中化十一建-宁夏煤业调和油罐区项目部-电仪材料-询比价项目公告 宁夏 2026-04-18
- 招标采购 中旅(宁夏)沙坡头旅游景区有限公司2026年度景区车用压缩天然气采购项目公告 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 科环集团国能水务鸳鸯湖电厂二期锅炉补给水处理项目、供汽除盐水(三期)建设项目审计询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业烯烃一分公司2026年PP装置挤压机模板维修项目询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业烯烃一分公司2026年控制系统网络等级保护测评备案询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业烯烃一分公司2026年仪控设备防爆性能检测询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业基建公司(承揽)2026年4月矿山机械制造维修分公司安全费零星劳务工程询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏电力大坝电厂#1、#2、#3冷却塔检修项目询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业基建公司(承揽)2026年4月矿山机械制造维修分公司“建安工程”及“两堂一舍”土建劳务工程询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业基建公司(承揽)2026年4月准东20亿立方米每年煤制天然气行政生活设施景观绿化土建及安装劳务工程询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业基建公司(承揽)2026年4月枣泉煤矿储煤场块煤直装系统安装改造劳务工程询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业基建公司(承揽)2026年4月煤制油公管分公司零星土建维修劳务工程询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业能源工程公司管理分公司2026年4月起重吊索具询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业能源工程公司环安分公司2026年4月水压致裂法地应力测试系统询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业能源工程公司环安分公司2026年4月矿用随掘震、电超前探测仪询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业能源工程公司环安分公司2026年4月矿用无线电波透视仪询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业能源工程公司环安分公司2026年4月矿用随采地震探测仪询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业能源工程公司环安分公司(承揽类)2026年4月办公设备维修维护配件询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏煤业能源工程公司环安分公司(承揽类)2026年4月阀及管道配件询价采购 宁夏 2026-04-18
- 询价采购 宁夏电力大坝电厂雷避窑灰渣场(二期)闭库工程可行性研究服务项目询价采购 宁夏 2026-04-18
- 招标采购 【自采】-【P-DY26000847第二次宁夏红墩子煤业有限公司液压支架、电液控、采煤机配件采购项目】单一来源公示 宁夏 2026-04-18