信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 关于2026年记账式附息(四期)国债第二次续发行工作有关事宜的通知 上海 2026-04-07
- 招标采购 中选公告 上海 2026-04-07
- 招标采购 上海市第一妇婴保健院二氧化碳培养箱采购项目重启公告 上海 2026-04-07
- 招标采购 竞争性磋商邀请书 上海 2026-04-07
- 招标采购 关于2026年记账式贴现(二十一期)国债发行工作有关事宜的通知 上海 2026-04-07
- 招标采购 医疗设备项目采购意向公开 上海 2026-04-07
- 招标采购 金山高新区长楼港、毛家港、小洞泾河道整治工程 上海 2026-04-06
- 招标采购 上海集成电路设计产业园2b-6项目(除桩基工程)弱电工程 上海 2026-04-06
- 招标采购 复华园区厂房装修(含消防)工程 上海 2026-04-06
- 招标采购 青浦区赵巷镇C61-02、C61-09A、D21-04、D21-05地块住宅项目 上海 2026-04-06
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工备品备件公开询价采购计划-3询价采购 上海 2026-04-06
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工钢材公开询价采购计划-3询价采购 上海 2026-04-06
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工杂品公开询价采购计划-3询价采购 上海 2026-04-06
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工棒磨机圆钢及钢棒公开询价采购计划-3询价采购 上海 2026-04-06
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工泵备件公开询价采购计划-3询价采购 上海 2026-04-06
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工电气备件公开询价采购计划-3询价采购 上海 2026-04-06
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工换热器备件公开询价采购计划-3询价采购 上海 2026-04-06
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工实验室设备备件公开询价采购计划—3询价采购 上海 2026-04-06
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工实验室试剂公开询价采购计划—3询价采购 上海 2026-04-06
- 询价采购 化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工仪表备件公开询价采购计划—3询价采购 上海 2026-04-06
- 招标采购 中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化炼油一部双脱气分MTBE、锅炉优化改造旋喷内件公开招标方案旋喷内件 气体流量3840kg/h S31603评标结果公示 上海 2026-04-06
- 招标采购 中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化储运部2026年大检修计划火炬头公开招标方案火炬头\\DN12005000 FT-1200B 310+316评标结果公示 上海 2026-04-06
- 招标采购 新疆重能电力开发有限公司2026年4月微孔滤膜等实验室用物资一批采购公告 上海 2026-04-06
- 招标采购 关于打印/复印纸的框架协议合同(东城社区A4纸采购*230) 上海 2026-04-06
- 招标采购 关于打印/复印纸的框架协议合同(东城社区复印纸采购*80) 上海 2026-04-06
- 招标采购 关于打印/复印纸的框架协议合同(东城社区复印纸采购*300) 上海 2026-04-06
- 招标采购 关于打印/复印纸的框架协议合同(东城社区A4纸采购*560) 上海 2026-04-06
- 招标采购 上海交通大学医学院附属仁济医院南部院区医疗科研综合楼项目变压器采购 上海 2026-04-06
- 招标采购 月晖110千伏输变电工程(土建、变电) 上海 2026-04-06
- 招标采购 国网上海市电力公司月晖110千伏输变电工程(土建、变电)监理-招标公告 上海 2026-04-06