信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 复旦大学附属华山医院浦东院区柴油发电机组维护保养、负载测试招标公告 上海 2026-04-08
- 招标采购 复旦大学附属华山医院浦东院区食堂餐厨具和煤气管道维保公告 上海 2026-04-08
- 招标采购 上海市养志康复医院(上海市阳光康复中心)麻醉机国内公开招标采购公告 上海 2026-04-08
- 招标采购 援外培训学员照片拍摄服务的采购公告 上海 2026-04-08
- 招标采购 2026年学历学位证书封壳内芯印制的采购公告 上海 2026-04-08
- 招标采购 2026上海高等职业教育宣传与体验项目管理服务竞争性磋商公告 上海 2026-04-08
- 招标采购 上海示范区线工程垂直电梯采购项目 上海 2026-04-07
- 招标采购 桥鸿路(临洮南路-新福路)道路及桥梁新建工程 上海 2026-04-07
- 招标采购 新场镇西南社区PDS2-0103单元C-13地块征收安置房项目门窗采购 上海 2026-04-07
- 招标采购 上海轨道交通市域线嘉闵线工程垂直电梯采购项目 上海 2026-04-07
- 招标采购 B18地块35KV龙源开关站迁建工程 上海 2026-04-07
- 招标采购 龙阳路交通枢纽中片区04街坊商业办公项目冷水机组供应 上海 2026-04-07
- 招标采购 上海示范区线工程冷水机组采购项目 上海 2026-04-07
- 招标采购 上海示范区线工程VRV多联机空调采购项目 上海 2026-04-07
- 招标采购 奉贤校区教学E楼及学生公寓提升修缮项目 上海 2026-04-07
- 招标采购 外环运河(川杨河-三灶浜、丰收河-张江康桥徐家河)河道建设工程 上海 2026-04-07
- 招标采购 上海示范区线工程自动扶梯采购项目 上海 2026-04-07
- 招标采购 开泰路(北迎虹湖路-童家桥路)道路新建工程 上海 2026-04-07
- 招标采购 上海轨道交通市域线嘉闵线工程冷水机组设备采购项目 上海 2026-04-07
- 招标采购 沐福路(临洮南路-江桥路)道路新建工程 上海 2026-04-07
- 招标采购 骏达路(北迎虹湖路-童家桥路)道路及桥梁新建工程 上海 2026-04-07
- 招标采购 上海示范区线工程组合式空调机组设备采购项目 上海 2026-04-07
- 招标采购 上海局徐州电务段砀山、夹河寨车间2026年一阶段集中修 配合施工终止公告 上海 2026-04-07
- 询价采购 浙江公司宁海电厂--2026年4月质谱仪(技术要求详见附件)--询价采购 上海 2026-04-07
- 询价采购 浙江公司宁海电厂--2026年4月电气设备清洗剂等--询价采购 上海 2026-04-07
- 询价采购 浙江公司宁海电厂--储气罐等(有技术要求)--询价采购 上海 2026-04-07
- 询价采购 浙江公司宁海电厂--双芯可调缩孔等电站锅炉辅助设备配件(有技术要求)--询价采购 上海 2026-04-07
- 询价采购 浙江公司宁海电厂--盖扳衬套等渣浆泵配件(有技术要求)--询价采购 上海 2026-04-07
- 询价采购 浙江公司宁海电厂--平衡重式叉车--询价采购 上海 2026-04-07
- 招标采购 上海上药新亚药业有限公司、上海新亚药业闵行有限公司2026-2027年度职工体检-公开招标公告 上海 2026-04-07