信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 西宁市城西区人民法院关于白色MIDO手表一块(第一次拍卖)的公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆仑(石墨滑块)-采购公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 探矿者软件采购项目的公开招标公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 [交易公告]黄河水电物资有限公司处置报废实物资产公开转让 青海 2026-04-14
- 招标采购 中国电建水电四局第一分局引江济淮二期工程(水利部分)蚌埠淮南滁州亳州取水口门工程2标电气设备安装工程劳务分包采购项目公开询比采购公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 青海华景工程项目管理有限公司关于青海省2026年公共文化云建设项目“学才艺”——全民艺术普及慕课资源建设的竞争性磋商公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 黄河水电物资有限公司处置报废实物资产公开转让[挂牌中] 电力工业 1474410元 青海 2026-04-14
- 招标采购 青海骁驰项目管理有限公司关于“医疗设备”采购需求征集公示 青海 2026-04-14
- 招标采购 2026年-2027年西宁分公司食堂消费机方便食品(框架协议)采购项目公开询比转直接采购公示 青海 2026-04-14
- 招标采购 信用体系建设综合提升服务项目的竞争性磋商公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 黄南藏族自治州消防救援支队黄南州消防救援支队关于尖扎县消防救援大队数字化战训平台采购项目竞争性磋商 青海 2026-04-14
- 招标采购 西宁市排水有限公司办公用品等采购供应商入围包四(第二次)分包一 青海 2026-04-14
- 招标采购 2026年寺寨乡铧尖村粉条厂加工设备采购项目的竞争性磋商公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 黑石山水库清淤试点项目可研至施工图设计阶段全过程及相关附件含地勘标段一 青海 2026-04-14
- 招标采购 门源城投乡村振兴建材示范中心沥青拌合站原材料供应商采购项目. 青海 2026-04-14
- 招标采购 商混公司水泥供应商采购项目. 青海 2026-04-14
- 招标采购 格尔木市水务中心、市农畜产品质量安全检验检测站、市农牧局农业有害生物预警控制区域站工程项目分包一 青海 2026-04-14
- 招标采购 尖扎县政府机关食堂运营商服务采购项目竞争性磋商公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 青海牧邦工程管理有限责任公司关于称多县孵化基地道路建设项目(监理)的竞争性磋商公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 青海睿博琪工程项目管理有限公司关于称多县歇武镇345国道综合服务产业发展项目(监理)的竞争性磋商公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 青海盐湖投资有限公司2026年度 电梯维保服务(第一批)询比采购公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 [交易公告]【2026年4月21日】南山公园内南山小吃城及小吃城室外空地租赁权拍卖公告交易公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 西宁市时空智能赋能城市全域空间治理建设项目标段三 青海 2026-04-14
- 招标采购 西宁市时空智能赋能城市全域空间治理建设项目标段二 青海 2026-04-14
- 招标采购 西宁市时空智能赋能城市全域空间治理建设项目标段一 青海 2026-04-14
- 招标采购 共和县第三寄宿制小学迁建项目设计标段一 青海 2026-04-14
- 招标采购 G227贵德至大武公路尕巴松多至大武段地震安全性评价(第二次)GDDZPJ 青海 2026-04-14
- 招标采购 青海尚逸项目管理有限公司关于循化县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金文都乡公麻村壮大村集体经济建设项目的竞争性磋商公告 青海 2026-04-14
- 招标采购 柯鲁柯镇德令哈村无人机植保社会化服务建设项目(二次)的竞争性磋商公告 青海 2026-04-14
- 谈判采购 火角村农机具购置项目的竞争性谈判公告 青海 2026-04-14