信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 西宁市湟中区西纳川水库小型引调水工程-监理标段一 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海牧邦工程管理有限责任公司关于2026年班玛县城镇绿化和义务植树项目(三次)的竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 北川河湿地公园花卉苗木补植的竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海巨丰工程项目管理有限公司关于循化县城北过境线道路附属设施及城北片区道路照明提升改造工程项目的公开招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 玉树州曲麻莱县巴干乡中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目的询比招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 湟源县“十五五”矿产资源规划编制项目询比采购公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 西宁市宁张路污水管网缺陷整治工程施工招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 刚察县人民检察院检务保障数据资源服务项目询比采购公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 化隆县农村人饮改造项目(东部片区)询比采购公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海省2026世界品牌莫干山大会海西州特色产业产品推介项目询比采购公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海省2026世界品牌莫干山大会媒体矩阵宣传项目询比采购公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海省2026世界品牌莫干山大会青海家宴活动询比采购公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 西宁市宁致中学建设项目通用类设备采购项目的公开招标公告 青海 2026-04-20
- 谈判采购 同德县重点场所智能感知设备采购项目(第二期)第二次的竞争性谈判公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海省妇女儿童医院特殊用纸采购项目分包一 青海 2026-04-20
- 招标采购 某单位配套附属设施项目标段一 青海 2026-04-20
- 招标采购 西宁市湟中区西纳川水库小型引调水工程标段一 青海 2026-04-20
- 招标采购 格尔木公路总段2026年路基路面及桥涵修复养护工程交(竣)工检测及过程检测服务项目招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 矿山、产业园、博士大厦、海仓诺奖大厦建设及配套工程建设项目全过程工程咨询服务询比采购公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 宁夏黄河水电青铜峡发电有限公司2026年-2028年青铜峡水电站拦污栅污物外运环保处理【重新招标】招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 西宁市宁张路污水管网缺陷整治工程标段一 青海 2026-04-20
- 招标采购 海东市平安区平安街道张家寨村供水保障工程标段一 青海 2026-04-20
- 招标采购 G214线K405+000-K434+900段修复养护工程YHSG1标段 青海 2026-04-20
- 招标采购 2026年河南县人民医院省县共建临床重点专科血透室建设项目(第二次)公开招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海信德至臻项目管理有限公司关于班玛县“文润同心”研学融合文化服务中心建设项目-设计的竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 玉树州曲麻莱县叶格乡中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目的询比招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 西宁市湟中区鲁沙尔镇盛世广场等9个小区老旧管网更新改造项目标段一 青海 2026-04-20
- 招标采购 第三届“大美青海 高原足球”超级联赛开幕式及相关活动竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海省市场监督管理局2026年第一批食品安全监督抽检项目的公开招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 囊谦县中小学及学前教育阶段信息化设备的公开招标公告 青海 2026-04-19