信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 城西区就业服务平台规范化运营项目(二次)的竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 全民健身中心人民公园馆安全加固改造 项目竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 全科模拟技能操作建设项目可研报告编制采购项目询比采购公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海省青海湖景区保护利用管理局鸟岛办公区35千伏变电站运维项目(第二次)询比采购 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海红十字医院招标公告(第二次)2026.4.20 青海 2026-04-20
- 招标采购 天峻县第一幼儿园、第二幼儿园消防设施设备能力提升项目 竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 谈判采购 青海博翰工程管理有限公司关于青海柴达木职业技术学院智能网联汽车实训室建设(第二次)的竞争性谈判公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 黄河村牦牛提纯复壮项目的竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 豆龙村改良生产母羊项目的竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海建院信息安全综合实训设备建设项目分包一 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海建院测量一体化实训基地建设项目分包一 青海 2026-04-20
- 招标采购 全民健身中心人民公园馆安全加固改造项目的竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 海东市平安区平安街道张家寨村供水保障工程标段一 青海 2026-04-20
- 招标采购 G214线K405+000-K434+900段修复养护工程YHSG1标段 青海 2026-04-20
- 招标采购 刚察县2026 年教育数字化建设项目的公开招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海德智工程项目管理有限公司关于刚察县2026年分散式供水保障工程的竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 西宁市城东区康南路、杨家二巷等25条道路老旧排水管网更新改造项目财务决算服务 青海 2026-04-20
- 招标采购 乌兰县疾病预防控制中心2026年病媒生物防制项目 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海柴达木职业技术学院公共基础课程建设项目(第二次) 青海 2026-04-20
- 招标采购 西宁市城东区康南路、杨家二巷等25条道路老旧排水管网更新改造项目水土保持编制 青海 2026-04-20
- 招标采购 乌兰县疾病预防控制中心开展2026年灭蚊项目 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海柴达木职业技术学院智能网联汽车实训室建设(第二次) 青海 2026-04-20
- 招标采购 西宁市政府采购中心关于西宁市宁致中学建设项目通用类设备采购项目的公开招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 巴燕乡2026年无人机农业智慧项目的竞争性磋商公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 海西州农业防灾减灾资金(动物疫苗采购及防控)的公开招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 青海瑞翔工程项目管理有限公司关于河南县学前教育玩教具标准化配备项目的公开招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 海南州重点污染源检测项目分包一 青海 2026-04-20
- 招标采购 玉树州应急管理综合行政执法局执法装备采购项目 询比公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 海南州地热资源潜力评价区划与可持续开发监测项目的公开招标公告 青海 2026-04-20
- 招标采购 G214线K405+000-K434+900段修复养护工程YHSG1标段施工招标公告 青海 2026-04-20