信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 郭勒木德镇城北村枸杞产业水渠补短板建设项目询比公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 城中区慢行系统提示改造工程地勘询比采购公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 G338线牛头山路段修复养护工程施工招标公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 海东市河湟片区城市排水管网及设施建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)招标公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 海东市河湟片区城市排水管网及设施建设项目(一期)监理招标公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 城中区老旧街区安全隐患整治工程项目全过程造价询比采购公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 西宁市广鑫大道南段老旧管网更新改造项目标段一 青海 2026-04-23
- 招标采购 西宁市广鑫大道北段老旧管网更新改造项目标段一 青海 2026-04-23
- 招标采购 西宁市通甘大道老旧管网更新改造项目标段一 青海 2026-04-23
- 招标采购 《杂多:澜沧江畔的诗意守望》出版及发布会活动采购项目的竞争性磋商公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 门源县2026年农村综合改革转移支付资金项目(门源县青石嘴镇上铁迈村排洪渠建设项目)的竞争性磋商公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 青海大学生态农牧大型系列研究设施平台-牧科院方向项目采购公开招标公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 2026年寄控科实验室及野外工作仪器设备采购项目竞争性磋商公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 跟着热贡人看热贡艺术博物馆——十集系列宣传短视频询比采购邀请公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 某部房屋鉴定项目采购结果公示 青海 2026-04-23
- 招标采购 G315西宁至吐尔尕特公路小柴旦湖至老茫崖段设计施工总承包XLEPC-3标段机电工程第一批设备及材料的询比采购公告 青海 2026-04-23
- 谈判采购 ?某部净水维保设备项目(第二次)竞争性谈判公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 柴旦镇市政管护项目的公开招标公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 柴旦镇环卫保洁项目的公开招标公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 门源县2026年农村综合改革转移支付资金建设项目(西滩乡东马场村小型水毁道路维修项目)的竞争性磋商公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 青海格帆工程项目管理有限公司关于海西州有毒有害污染物环境风险预警建设体系项目的竞争性磋商公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 化隆县2025年应急物资采购项目包2(二次)的公开招标公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 天峻县第一中学食堂设备采购竞争性磋商公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 玉树市扎村托弋等片区排水工程提升改造建设项目竞争性磋商公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 室外楼梯及防面防水等改造的竞争性磋商公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 2026年鼠疫等重大传染病应急处置工作组成员团体意外保险竞争性磋商公告 青海 2026-04-23
- 招标采购 沙冬青等国家重点保护野生植物资源调查收集及保育项目竞争性磋商公告 青海 2026-04-22
- 招标采购 青海大学牦牛技术创新中心建设项目标段一 青海 2026-04-22
- 招标采购 青海安立聚能钛业有限公司设备及辅助设施升级改造项目坩埚清洗机采购(第二次)-询比采购公告 青海 2026-04-22
- 招标采购 一村(社区)一法律顾问及政府法律顾问的竞争性磋商公告 青海 2026-04-22