信息类型
标题
地区
更新日期
- 招标采购 佛坪县熊猫谷智慧景区建设项目(二次)招标公告 陕西 2026-04-23
- 招标采购 中国邮政储蓄银行陕西省分行神秘访客网点服务质量测评项目(第2次招标)公开招标公告 陕西 2026-04-23
- 招标采购 陕西省水利厅关于征求《陕西省水利工程电子招标投标造价数据接口导则(征求意见稿)》意见的公告 陕西 2026-04-23
- 谈判采购 凤县凤州初级中学计算机教室升级改造项目竞争性谈判公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 兴汉新区管委会2026年度财政评审服务(二次)竞争性磋商公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 西安市蓝田县文化和旅游体育局(本级)蓝田猿人遗址数字化场景建设及设施提升项目招标公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 ?宝鸡好猫实业(集团)有限公司2026年酒精采购项目招标公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 安康市汉滨区人民法院关于安康市高新区安康左岸森林项目左岸城市广场负二层S068号车位(第一次拍卖)的公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 安康市汉滨区人民法院关于安康市高新区安康左岸森林项目左岸城市广场负二层S016号车位(第一次拍卖)的公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 陕钢集团汉中钢铁有限责任公司双边剪备件采购招标公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 西安电子科技大学未来信息港校区建设第二阶段土壤污染调查报告编制服务采购(XDF26028)采购公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 西安高新技术产业开发区社会事业服务局2026年度残疾人托养服务项目(二次)竞争性磋商公告 陕西 2026-04-22
- 询价采购 米脂县斌丞图书馆电梯加装项目询价公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 宝鸡好猫实业(集团)有限公司2026年基础设施日常维护项目招标公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 宝鸡好猫实业(集团)有限公司2026年酒精采购项目招标公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 宝鸡好猫实业(集团)有限公司2026年危险废弃物处置项目招标公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 陕钢集团汉中钢铁有限责任公司中厚板转钢辊道采购招标公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 中国电建中电建电力运维管理有限公司2026年古尔班通升压站消防维保检测服务项目公开询比采购公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 中国电建中电建电力运维管理有限公司2026年甘肃区域消防维保检测服务项目公开询比采购公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 西安市莲湖区人民法院电子卷宗随案生成及档案数字化加工项目竞争性磋商公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 西安市留学人员与专家服务中心2026年专家体检项目竞争性磋商公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 华阴市城市管理局智慧城管能力提升项目招标公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 西安市杨家村第二军队离休退休干部休养所2026年度军休干部研学活动服务采购项目竞争性磋商公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 陕西省结核病防治院网络安全服务项目竞争性磋商公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 山阳县应急管理局(本级)桐木沟锌矿矿山弃渣生态修复工程建设项目竞争性磋商公告 陕西 2026-04-22
- 谈判采购 绥德县城市更新专项规划编制服务采购竞争性谈判公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 中国工商银行陕西省分行本部办公楼中央空调更新改造项目(二次)-公开招标公告 陕西 2026-04-22
- 招标采购 西安局集团公司阎良工务段2026年道岔打磨廓形设计技术服务采购方式公示 陕西 2026-04-22
- 招标采购 西安局集团公司阎良工务段钢轨全寿命数据管理技术服务采购方式公示 陕西 2026-04-22
- 招标采购 西安局汉中工务段钢轨全寿命数据管理技术服务采购方式公示 陕西 2026-04-22